<Ксения С>

как вы думаете,в чем смысл жизни??

Ответы
Любовь

Смысл жизни - в примирении с Богом. «Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.» (2Кор.5,20) Смысл жизни - Христос! Кто вошёл в Него, тому уже ничего не нужно, без Него. «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.» (Ин.17,3) «Жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) «Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во ИМЯ ЕГО.» (Ин.20,31) Жизнь – это живая субстанция, поэтому и важно, её оберегать. 🙏

Светлана Лубягина

Сначала,чтобы понять,кто я...потом зачем и для чего я здесь...кто об этом всерьёз задумывается,рано или поздно приходит к осознанию,что он здесь кем-то рожден...как и его мамыпапы,предки т.е....и начинает искать этого кого-то...в общем познать Бога.а потом понятно-Бог создал человека,чтобы человек познакомился с Богом. И начал жить по его законам,по совести,значит.НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ НИЧЕГО ТОГО,ЧТО НЕ ХОТЕЛ БЫ,ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ!...как-то так наверное..а Вы как думаете?☺

Vasiliy Turculet

ВЫ НЕ ДАЛЕКИ ОТ ЦАРСТВА БОГА.ВЫ ВИДАТЬ ЗНАКОМЫ С БОГОМ?

Светлана Лубягина

Я в процессе...но очень хочу познакомиться поближе!😊

Vasiliy Turculet

ВО ПЕРВЫХ ОТКРОЙТЕ СВОЮ БИБЛИЮ И ПРОЧ.ПСАЛОМ 1 ГЛ. С 1 ПО5 СТИХА.ТАМ ВЫ КОЕ ЧТО УЗНАЕТЕ.А ПОТОМ 2 ПИСЬМО К ТИМОФЕЮ 3 ГЛ.16,17 СТИХИ

Светлана Лубягина

Спасибо большое!храни Вас ГОСПОДЬ!

Vasiliy Turculet

И ВАС ТОЖЕ

Na Jur

а должен ли быть смысл... живи себе и живи.....мы сами создаем себе трудности, сами любим их решать, сами строим свои дороги, ошибаемся, становимся опять на те же грабли......жизнь прекрасна и не надо думать о смысле....легче так жить то.....😉

Vasiliy Turculet

Я РАНЬШЕ ТАК ДУМАЛ,НО СЕЙЧАС НЕ ТАК

Юрий Буторин

Смысл жизни (как и любого живого существа на планете) в её продолжении, а любовь - это необходимая составляющая этого процесса, дающая Человеку ощущение счастья.

Aлександр Кузьмин

А вы можете в режиме СМС растолковать Общую теорию относительности ? Со смыслом тоже не очень сложно , только буковок много будет )))

Aлександр Кузьмин

Ни письменных ни устных требований не поступало .....

Vasiliy Turculet

ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ

Aлександр Кузьмин

Так я ещё маленький . У меня вообще ВСЁ ещё впереди )))

Vasiliy Turculet

КОНЕЧНО.!!??

Aлександр Кузьмин

56 - это же начало жизни !

Вера Истратук

Пока думаешь о смысле,жить уже некогда!Нужно просто жить и заниматься тем ,что больше всего нравится!

Vasiliy Turculet

У ВСЕГО ЕСТЬ ГРАНИЦЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ КОТОРЫЕ УСТАНОВИЛ БОГ.ВЫ ЕГО СЛУШАЕТЕСЬ.????

Вера Истратук

Стараюсь!

Vasiliy Turculet

ТОЛЬКО СТАРАЙТЕСЬ ОТ ДУШИ

Вера Истратук

Без души ничего не получается!

Vasiliy Turculet

ЕСЛЕ МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ИЗ СЕРДЦА,ТО ЭТО НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ ОТ ГЛАЗ ТОГО КТО НАС СОЗДАЛ

Kitton

В том , чтоб обходить как можно дальше оставляя без ответов подобные вопросы !👎😀😀😀

Vasiliy Turculet

МОЛОДЕЦ.НУ И ПЕРЕЖИВАЙ

Kitton

Проживу ..проживу ..

Vasiliy Turculet

БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛЕ Б ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ ПОД МАСКОЙ

Kitton

А еще лучше , если бы ты не давал мне советы и наконец вывалился отсель на ...х... !

Vasiliy Turculet

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ Я МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ПОШЛЫЕ СЛОВА...НО НЕ ПОСТУПЛЮ С ТОБОЮ ВОЗДАВ ЗЛО ЗА ЗЛО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плюс и минус на земле дает энергию , вот и смысл человеской жизни , вырабатывать энергию

Юлия Тарасова (Раковская)

Вечная и нескончаемая тема... Потому что у каждого свой смысл..думаю и к тому же разный...

Лев Мамонтов

Нет никакого смысла, люди с жиру бесятся - смыслы им подавай, живи да живи и не тужи

Ар
Арина

Быть счастливым. Счастливые не задают вопросы, они просто радуются жизни.

Ольга Потемкина

У каждого он свой, как и жизненный путь- все сугубо индивидуально!☝️😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я радуюсь солнцу, я радуюсь свету, а жить надо просто затем, чтобы жить.

Ек
Екатерина

А не надо думать о смысле жизни, надо просто жить! Смысл в самой жизни!

Александр Павлов

спроси у отца и матери .бабушки и дедушки ведь и ты скоро будешь ими

Так у разных людей разный смысл)) скорей всего мой вам не подойдёт))

Byulent Erben

Ты права 👍

Светлая

В чувствах и желаниях... Хотеть и мочь во всех направлениях 💥👻

Vasiliy Turculet

РАЗВЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ..ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ

Светлая

Здесь нет правильного или неправильного ответа, главное - реализация во всех сферах 💥

Vasiliy Turculet

СМЫСЛ В ТОМ ЧТОБЫ ИМЕТЬ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМ НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ

An
Anjaani

У кого в чём... у кого жить... у кого любить... у кого просто работать.

Елена Цепелева

не забивайте себе голову,нет в жизни смысла-живите и радуйтесь...

Vasiliy Turculet

ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Елена Цепелева

могу конечно,но живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Vasiliy Turculet

СЛАБА ВАША ВЕРА

Елена Цепелева

как умею.....

Vasiliy Turculet

ПОПРОБУЙТЕ ЕЁ РАЗВИТЬ

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Vasiliy Turculet

В ТОМ ЧТОБЫ СЛУЖА БОГУ ДЕЛАТЬ УГОДНОЕ ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ,А НЕ НАМ