Галина Бровко

У каждого из нас есть душа. Только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок. Каждая душа ждёт свой шёпот, от которого она проснется и заговорит…

Ответы
Нина Юрьевна К.

ДУША КОМПАНИИ,ДУША В КОЛЛЕКТИВЕ,БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ К ОКРУЖАЮЩИМ,ВСЕ ОК...

Ирина Полесская

В мире ограниченное число душ и неограниченное число тел !

Ал
Александр

Благодарю Вас. С Вами можно согласиться. Нужны люди с родными душами...И ни найдутся. А тела потом сумеют породниться. Это не трудно.

Aleksandr Tarnovsky

А есть ли душа у птиц? Или душа у цыпленка в яйце?! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

я люблю рявкнуть...взбодрить ... так сказать эфир

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а то - и запоёт...!!! 🌺 🌺 🌺

Ольга

Красиво сказано....☺️ 🌹

Оленка

Иногда тишина громче крика

Та
Татьяна

Вы молодец все знайте

Ал
Александр

Благодарю Вас. Нет...не всё я знаю. Я не волшебник....только учусь. Старюсь...очень стараюсь. 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

С Вами интересно общаться. Спасибо

Ал
Александр

Я искренне рад этому. Это действительно так. Я рад Вам

Nikola Mahkov

наверно вы правы??😭

Ол
Ольга

верно

Ал
Александр

.Благодарю Вас🌹 🌹 🌹

Пчёлка

🌹

Татьяна

да