Foxy Фокс

Есть ли бессмертные существа?

Ответы
Михаил Демонтеров

Жена, кликая на ссылку магазина:
— Хочешь, я тебе покажу, какую шубу я хочу в подарок?
Муж, кликая на ссылку порно:
— Хочешь, я тебе покажу, что надо регулярно делать, чтобы получать такие подарки?

Руслан Русланов

медуза Turritopsis Nutricula обладает возможностью истинного бессмертия. Погибнуть она может только от внешнего воздействия. Мало того, эта медуза не только может жить вечно, но еще и не стареет!

Foxy Фокс

А живут в воде?

Руслан Русланов

да. в водах Карибского моря

Foxy Фокс

О спасибо большое, как и Пираты Карибского моря))) фильм)))

Foxy Фокс

👏 👏 👏 👍 🤝

ОК
Олег Кулешов

Это я В прошлых жизнях я был марком аврелием Труфольдино из БЕРГАМО И ОСТАПОМ БЕНДЕРОМ ОТГОЛОСКИ ЭТИХ ВОПЛОЩЕНИЙ ДО СИХ ПОР АУКУЮТЬСЯ МНЕ В НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ

Foxy Фокс

Как это?)

ОК
Олег Кулешов

а так это - холистическая психология а пинта в инете много материалов

Co
Consp

есть, но мне искать не хочется.. то ли гидры, то ли тихоходки... кидры, кажется из любого куска могут заново вырасти - вот бессмертие )

Foxy Фокс

но при этом данная субстанция существует в нашем сознании

Co
Consp

но в каждом сознании она существует индивидуально )

Foxy Фокс

конечно, было бы смешно если бы в вас сидела целая банда)))

Co
Consp

😊

Foxy Фокс

👍

Ан
Андрей

Привет если внимательно прочитать комментарии то оказывается есть это бактерии с которыми у нас бесконечная воина )))

Ан
Андрей

Это нас и спасает

Foxy Фокс

точно, жизнь - борьба)))

Ан
Андрей

Да борьба до обеда с голодом а потом со сном))). 🙂

Foxy Фокс

👍👌

Ан
Андрей

Позитив

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Foxy Фокс

О красиво)))

Ан
Ангел

Это от души для тебя нежная эротичная-Все чувства вдруг в одно желанье слились,
А ты же знаешь всё, о чём я молчу,
От тела твоего куда ни коснись,
Я торчу, ты знаешь, я торчу.

Николай Серегин

Не существа,а люди. Инопланетяне не имеют конечного возраста.Да и мы могли бы,если бы мозг работал на все 100%

Николай Серегин

А кто?Да и не пришельцы они.Тут живут, еще раньше нас поселились.

Foxy Фокс

Интересно, можете рассказать?)

Николай Серегин

Ну это было в 90х в Сочи. Ночью я заметил "лишнюю" звезду в известном созвездии. Я показал жене и детям( им 7 и 5 лет было)Ну один из них и сказал- а пусть эта звезда туда полетит и показал рукой куда. А звезда взяла и переместилась туда)))Ну начали говорить,что этим звездам делать(их несколько оказалось) несколько дней(вечеров) так развлекались...А уже не так давно,там же, у жены в голове прозвучало-три самолета. Она в окно выглянула-две яркие точки(опять вечер был) по горизонтали туда сюда двигаются навстречу друг другу.Она с возмущением говорит,-а где третий? Появляется третья точка светящиеся,и в той же плоскости,но перпендикулярно двум другим начала совершать колебательные движения туда,сюда.

Foxy Фокс

ого го)

Николай Серегин

Угугу)))

Andy Zlodey

Да есть реально , но оно они могут спать долго , на основании их создали гены для людей ..

Не Зли Котика

Привет! Совсем бессмертных нет, но существа с девятью жизнями- это реальность. 😉 🐱

Foxy Фокс

Привет) Ахаха, кто о чем, а котики о себе)))🤝

Не Зли Котика

Сам о себе не вспомнишь, себя не похвалишь, никто не почешется даже.))😇 🤝

Foxy Фокс

Или не почешет))) за ушком)))

Не Зли Котика

Ну, да.. Так предпочтительнее даже.))

Foxy Фокс

Ну кто же как не я поймет тонкую душу котика))

Не Зли Котика

Муррр... 🐱 🌹

Foxy Фокс

Merrrci)))

Рамиль Каскинов

Есть медузы нутрикула, вообще не умирают, живут вечно, если только кто из не съест

Foxy Фокс

во во есть еще и бактерии, жизненный цикл их и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей...

Аркадий Алексеев

Тела все смертны.Душа - вечная и не делимая.приисполнена зананием и блаженством

Foxy Фокс

есть потенциально бессмертные существа)))

Аркадий Алексеев

интересно и ?

Foxy Фокс

Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Но для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. Вот жизненный цикл бактерий и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей.

Светлана Войцеховская

Да, все те,кто живет не в материальных телах. Духовный мир населен еще плотнее....

Алекс Венцель

Нет...Разве что некоторые вирусы которые могут тысячи лет находиться в спячке...

Foxy Фокс

Я про потенциально бессмертных)))

Алекс Венцель

В какой-то научной статье я однажды вычитал, что если снизить температуру тела человека хотя-бы на несколько градусов и уменьшить количество ударов сердца, то он вполне спокойно мог-бы прожить тысячу лет, но чтобы вечно это, извините меня, нечто из области фантастики

Foxy Фокс

Ну вообще то я не про людей)))

Ал
Алик

На планете нашей, думаю нет , есть возрождающиеся, но это уже другое тело...

Foxy Фокс

Это как?)

Ал
Алик

Тело живое умирает, а то него выходит новое такое же...

Foxy Фокс

это как?))) что выходит ?))) нечто?))

Ал
Алик

Выходит новое такое же тело... Не у людей...

Foxy Фокс

а как это?)))

Ал
Алик

Видел по тв про каких-то толи насекомые, толи земноводные где-то на планете...

Foxy Фокс

А поняла))

Любовь

всех сия беда настигла..... не тленны стали тела наши.... пища тому причина

Евгений Богатырёв

Энергетическая форма существования цивилизация, почти бесмертные

Евгений Богатырёв

Почему ты считаешь, что нет? Смерть не есть существование, это - смерть, а не жизнь.

Foxy Фокс

И за инопланетян?))

Foxy Фокс

Не лезли бы вы в интеллектуальные беседы

Ants

Глупость человеческая, подлость вечны. Про существа не слыхал.

Foxy Фокс

Есть потенциально бессмертные. Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Но для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. У некоторых бактерий и многих других одноклеточных жизненный цикл завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей. В Швеции известна ель, отраставшая от корня несколько раз за 9,5 тысячи лет, а в Калифорнии обнаружена целая дубовая роща, бывшая когда-то единым деревом, многократно отраставшим после пожаров..

Ants

Агасфер тоже долгожитель.

Foxy Фокс

ахаха, библейские персонажи не в счет))

Aлександр Кузьмин

медузы , черепахи, коралловые полипы , микробы,вирусы . . . 🤓 . .

Aлександр Кузьмин

Этого , с плащаницы , тоже всем показывают )не дворники вроде ! так , чё , на слово верить ?

Foxy Фокс

так некоторые растения до сих пор растут))

Aлександр Кузьмин

бессмертие и долголетие - разные понятия . Есть растения однолетние и Многолетние . А есть бамбук - 60летнее .

Foxy Фокс

Мы про потенциально бессмертные)))

Aлександр Кузьмин

головастики открывают Сотни видов живности в год . (это до куда руки дотягиваются) .Вполне возможно что на Земле есть и разумные бессмертные . Тока ИМ слава среди Нас не по фасону ))

Алексей Малахов

Все рыбы земноводные и пресмыкающиеся умирают не от старости.

Foxy Фокс

А от чего?))

Алексей Малахов

Съедают их.

Foxy Фокс

Что прям всех?)

Алексей Малахов

Самых крупных.

Foxy Фокс

остальные живут?)))

Алексей Малахов

Да. Пока не покрупнеют.

Foxy Фокс

Понятно)

Лидия Кимач

Микробы всякие и некоторые простейшие живут много дольше нас