Foxy Фокс

Есть ли бессмертные существа?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Только в сказках

Foxy Фокс

Есть потенциально бессмертные. Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Но для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. Так, жизненный цикл бактерий и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей.
В Швеции известна ель, отраставшая от корня несколько раз за 9,5 тысячи лет.

Foxy Фокс

Ахаха, пока не было сомнений))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир мало изучен

Foxy Фокс

Это понятно. Но какие то предположения есть?)

Сейфулла Омаров

Говорят медузы

Сейфулла Омаров

А еще кто? Только не говорите, бактерии

Foxy Фокс

И они, и растения, которые при делении образкют два одинаковых организма)))

Сергей Лихолетов

Душа человека

Сергей Лихолетов

А человек разве не существо.

Сергей Лихолетов

Душа человека бессмертна, тело та же одежда

Foxy Фокс

ну это такая абстрактная категория, о которой мы с вами вряд ли сможем обсуждать со знанием дела)))) я о бактериях и растениях))) некоторые из них потенциально бессмертные))

Сергей Лихолетов

Я не специалист по бактериям, мне ближе Космос и эзотерика

Foxy Фокс

я тоже это люблю, вопрос просто интересный))

Арман Казанбаев

Есть вампиры)

Foxy Фокс

ну их нет))) я про существа живущие на земле)))

Foxy Фокс

да неплохо, но кто тогда бессмертный?))

Foxy Фокс

Есть потенциально бессмертные. Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Но для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. Так, жизненный цикл бактерий и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей
В Швеции известна ель, отраставшая от корня несколько раз за 9,5 тысячи лет, а в Калифорнии обнаружена целая дубовая роща, бывшая когда-то единым деревом, многократно отраставшим после пожаров на протяжении 13 тысяч лет. Воооот)))

Арман Казанбаев

Охо вы загнули и не перериваришь.)

Алексей Вязов

Это вряд ли!!((

Foxy Фокс

ну есть некоторые потенциально бессмертные

Foxy Фокс

оччень по армейски как то))

Валерий Рябицкий

есть. враги...

Foxy Фокс

ну вопрос конечно не простой

Валерий Рябицкий

ангелы существа бесплотные и бессмертные... Остальным всем при рождении выдают белые тапки...

Foxy Фокс

как так, а куда они потом деваются?)

Pr
Progressor

Есть!Дураки

Foxy Фокс

ну мы сейчас немного в другом направлении от политики)))

Pr
Progressor

К сожалению,политика определяет нашу жизнь и как бы Вы не хотели,она достанет Вас даже в чаще леса!

Foxy Фокс

ну не нагнетайте, может у нас то все хорошо будет)))

Pr
Progressor

Хотелось бы надеяться,но у нас надежда на будущее слабовата!

Foxy Фокс

как известно она и последняя умирает)))

Анатолий Муйтуев

Есть! Горец.

Foxy Фокс

Какой такой из рода Маклаудов?)))😂😂😂

Андрей Пивенко

Да, я здесь)

Андрей Пивенко

да) по крайней мере, так сказали Духи Рода

Андрей Пивенко

1500 лет жизни в разных телах)

Foxy Фокс

вроде хорошо сохранились))

Андрей Пивенко

когда рядом женщина, которую снова нашел через эти 1500 лет)

Foxy Фокс

ого. это прям волшебство))

Юрий Пушкаш

тараканы!!!

Foxy Фокс

Ахаха, да.... Действительно бессмертные)))

Егор

ytne d yfitq dctkt

Foxy Фокс

интересная мысль))) узнать бы какая)))

Егор

Переведите клаву на русский и все поймете Заклинило😖

Foxy Фокс

Наверное это лучше сделать вам, раз пишите, если хотите что бы вас понимали

Егор

Никто не знает что НАВЕРНО

Се
Сергей

В истории

Foxy Фокс

????? и как это?))) поведайте страшную тайну))) и почему тока 5 дней?))) неужто иногда отдыхаете от божественного лика?)))

Се
Сергей

Именно суббота и воскресенье!) Ресторатор исторических монументов)

Foxy Фокс

может реставратор? но если настаиваете, то тогда объяснитесь)))😳

Се
Сергей

Все просто ..пока есть смысл их поддерживать в истории,они живут в наших сердцах или сознании

Foxy Фокс

вы сейчас о ком или о чем?))

Алексей Алексеев

Да это мы!

Foxy Фокс

Мы бессмертны?))) Интересно...

Foxy Фокс

Ну здесь больше как про телесную оболочку))) она же не существо)))

Foxy Фокс

Да ничего, может другое что?)))

Foxy Фокс

Да, похоже, есть условно бессмертные)))

Foxy Фокс

Есть потенциально бессмертные. Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. Жизненный цикл бактерий и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей)))

Александр Крупаев

тараканы)

Foxy Фокс

Ахаха, скорее они вездесущие

Александр Крупаев

крысы эт ток что на ум без гугла вроде самые живучие

Foxy Фокс

Есть потенциально бессмертные существа, бактерии, жизненный цикл которых, как и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей...

Дельфин Млекопитающее

они есть?

Foxy Фокс

есть потенциально бессмертные))) таких, чтобы нельзя было бы умертвить, нет. Но для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. Жизненный цикл бактерий и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей.

Дельфин Млекопитающее

куда денутся обе бактерии или эти "высшие" если убрать среду обитания?

Foxy Фокс

перейдут плавно в четверг))))

Ольга Белова

Да, какие-то бактерии бессмертны, щуки живут по 30 лет, бабочки без системы пищеварения, живущие 1 день, сохраняют свой вид, голуби пьют из бензиновой лужи и ничего, а люди постоянно болеют и ...

Foxy Фокс

да, с людьми многое еще не понятно)))

Паша. М.п.в

да это я

Паша. М.п.в

незнаю я пропал а нашли в больнице я ничего не помню но жив но сердце останавливалось у нас много параллельных миров мы бесмертны

Foxy Фокс

здорово))) и где были? вы в каких мирах, какие нить воспоминания остались?

Паша. М.п.в

такие же не че не меняется дела наступают другие и задачи а мир то же

Foxy Фокс

а мироощущение, что нибудь почувствовали?)))

Паша. М.п.в

вроде расказал делайте и решайте

Борис Алиев

Вряд ли.

Foxy Фокс

Существ, которых нельзя было бы умертвить, нет. Но для некоторых смерть не является естественным и обязательным завершением жизни. Так, жизненный цикл бактерий и многих других одноклеточных завершается делением; в результате образуются два равноценных организма, также способных к неограниченному размножению. Потенциальным бессмертием обладают и растения, в том числе высшие, которые могут восстанавливать целый организм из отдельных частей.

Борис Алиев

Это не существа.

Борис Алиев

Биологи Вам точнее скажут.

Foxy Фокс

Уже, проконсультировалась)))

Борис Алиев

ок!

Максим Бучинь

есть МЫ

Максим Бучинь

Опрятны с рождения Письмо Руси, Речь,
Им сотни веков, А всё Новы.
..., Земли,... языки ЕдинЯЮТСя в Нём -
В ВсеМирии Русского Слова".

Foxy Фокс

о интересно, надо будет посмотреть)))

Foxy Фокс

Может Grand?))) А может avec plaisir)))

Максим Бучинь

)) скорее авек плизиррр ))

Foxy Фокс

это по вашему, а по французски я написала))))

Сергей Порубов

Кощеи...

Сергей Порубов

Он настоящий...)))

Foxy Фокс

Это ж Дед Мороз))) вы что Кащея не видели?))) сказки не смотрели?)))

Сергей Порубов

Раз есть добро,значит есть и зло...)))

Foxy Фокс

ессесно, но Кащея вы мне так и не показали в рекламе😢

Ирина Кабакова

Зомби - в рекламе, демоны на самом деле.