Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я творческий спекулянт, а вы кем и где работаете😉

Ответы
Светлана Анатольевна

Я и по профессии и по жизни учитель и воспитатель...а ещё люблю беседовать на разные темы. А как это быть творческим спекулянтом. ? Если можно, то обьясните...

Марина Синельникова

я тоже спекулянт только на рынке недвижимости нынче все спекулянты , но есть еще аферисты помните об этом вот в них творчество таиться

Марина Синельникова

продавцы по модному

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, я нахожу магазины, и отдаю им на реализацию с образцами

Марина Синельникова

так вы производитель получается или в чем заключается спекуляция я понимаю в одном месте купил в другом продал продукт

Марина Синельникова

Шипокляк забыли добавить в комплимент! Мерси!

Людмила Шиленкова/колоскова/

О, у меня все более прозаично. Я мастер на О.С.

Юрий Астахов

творческий спекулянт - это скупщик плагиата?

Елена Бондаревская

Я мамочка и работа очень трудная и любимая.

Маркиза Простая Баба

а я произвожу самый важный в жизни продукт

Маркиза Простая Баба

какая прелесть ))) так много людей в таком маленьком городе ))))))))))))))))

Татьяна

Я начальник спекулянтов))) как ни странно

Ин
Инга.

Подарки раздаю. Издалека присланные))

Ин
Инга.

Если работаете с нашей компанией курьерской.

Никифоров Валерий

Фига себе !А плагиат как называется ?

Никифоров Валерий

Профессия "творческий спекулянт" понравилась

Сергей Иохин

Ведёте сбор информации ,батенька?)))

Никифоров Валерий

Мне нравятся фокусы языка

Та
Татьяна

Научите . А то я ни где не работаю.

Та
Татьяна

Это важно ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а как учить? так ты не Питерская, раз ныкаешься?😆

Та
Татьяна

нет.

Алёна

развиваю фантазию и речь у детей)

Эльман

Здравствуйте Алёна ! Всех благ и уюта на душе ! Счастливых мгновений....изо дня в день !... Рад снова ,,видеть,, Вас 🌹😊💋.., Я забыл уже какого цвета ваша улыбка.... и сам в этом виноват !😊.., По вопросу....по медицине сказать....вы логопед !? Если да....у меня один вопрос по теме этой !....

Алёна

нет, учтивый Эльман, тружусь в сфере культуры и логопедия лишь наметками)

Эльман

Спасибо за внимание ...Хорошенькая подружка !!! Маленький совет.... от вас. Как говорят , одна голова хорошо...а две, ещё лучше !😊 Ребенок 👶 7 ми лет уже, мальчик, ....в первый класс уже пошёл. Очень поздно стал говорить, абсолютно в шесть лет. И всё равно...ещё не восстановилась ....разговорная речь. По началу ,даже думали....немой. Врачи ,,драли ,, только деньги с малого возраста, и без успеха. Родители сами....кое как разговаривая по всякому, добились сегодняшнего успеха...но не полного,,выздоровления,, речи. Если есть какие нибудь мысли на эту тему....изложите пожалуйста. Модно в личку.....! Заранее целую...вашу щёчку ! Вы всегда в моих глазах....Пирамида нежности...!💋

Алёна

ответила)

--

Творческий спекулянт, это кто?

--

А что такое творческий спекулянт

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да глянь в контакте у меня

--

Неохота переключаться

Кот Макси

Профессиональным отдыхающим.

Тина Тим

А Я ФИНАНСОВЫЙ СПЕКУЛЯНТ.

Law Abiding Сitizen

бригадиром спекулянтов

Диана

пожирающим иждевенцем

Диана

🙌

Диана

Да есть тут, хорошие люди

Диана

😋

Волков Павел

А я вольный художник....

Андрон Шрайбикус

Я сварщик. Кого кидаем?

Катерина Горностаева

Я Ваще по рукам пошла

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и все жизнь не будет радость приносить

Катерина Горностаева

Так если не есть мясо, она перестанет радовать в тот же день

Людмила Никитина

руковожу рестораном