Ирина Лялялял

На юбилейный концерт Пугачевой спекулянты продают билеты от 200 тыс.руб. Неужели фанерное исполнение стОит таких денег или это просто престиж современных нувориш (типа " а я был на концерте Пугачевой")????

Ответы
Галина Архипова

ПОНТЫ ОДНИ...НО А ТЕ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ..Я ДУМАЮ ЭТО СВЯЗАНО С КАССАМИ..А ЭТА САМА ГОВОРИЛА --ПЕТЬ НЕ МОГУ ДЫШАТЬ НЕ МОГУ..А ТУТ ВСЁ СМОГЛА!!! ОДНА ЛАПША НАШЕМУ НАРОДУ...А У НАС КУДА ПАЛЬЦЕМ НЕ ТКНИ ВСЮДУ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ БЕЗОБРАЗИЕ...МНЕ ЛИЧНО---БЫЛО БЫ СТЫДНО ПЕТЬ НЕ МОГУ НО БАБЛА ХАПНУТЬ НАДО ..ЛЕТО НА НОСУ.!!

Ирина Лялялял

про совесть вы загнули...когда на горизонте деньги-совесть растворяется у них....

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО

Людмила Козина ( Агеева )

Вот именно !след операций ,подтяжки , всё равно не увидят,в интернете пишут ,что у неё совсем пропал талант ,правда,что пишут в инете голая белиберда ,не проверила ещё написали Леонтьев умер на сцене !Голубкина,Елену Яковлеву похоронили ,а Якубовича замучались хоронить !!!🤔🤔🤔✌️

Сара Фомичева

Просто слишком много денег у людей. Думается, что они не заработали эти деньги своим трудом. Это не честно заработанные деньги. Они на них бы не покупали такие дорогие билеты. Не тратили бы их на концерт Аллы Борисовны (фанерное исполнение). Не знают куда деньги девать, с жиру бесятся.

Ольга

я уверена что она пела в-живую Это её конёк. Я была на её концерте в 80-ом в Новосибирске. Была разочарован тк она пела живьём а голос был слегка простужен. На пластинках то идеальные были записи. Но даже простуженная она не опустилась до фанеры.

Баба Йога

Я была на концерте Пугачевой ,когда она собирала стадионы и пела вживую..каждый выход был как маленький спектакль..в то время когда страна жевала одну жвачку , Алла была живая и настоящая

Ирина Лялялял

ключевое слово БЫЛА

Баба Йога

Мы все становимся старше , и с каждым годом все старее..но живой она быть не перестала..а вот масса привыкла к жвачке так ее и жует до сих пор..

Ирина Лялялял

уважающий себя человек на фанеру не ходит. Ну да,пока сердце бьётся-ты живой,но не для сцены. Пусть уже дома сидит и внуками занимается,их трое.

Баба Йога

Не вам решать, вы своей бабушке диктуете ,идти ей на огород или нет ???

Ирина Лялялял

у моей бабули огорода нет,но есть прекрасный сад. А навязывание старой и безголосой старушки-это аморально,хотя вам понятие это неизвестно.

Na
Natali

Не стоит. А вообще надо достойно и вовремя уходить. У нее хорошие песни есть. Я лучше дома послушаю как она пела раньше, чем буду платить деньги за то что сейчас

Ольга Белова

Это просто ужасно, мне кажется цена всех билетов в совокупности не должна превышать 200 тыс.рублей на подобный концерт, а точнее - печальный цирк

Ла
Лариса

Ой, да фиг с ними. Кому-то и Леди Гага нравится, кому-то Формула 1, кто-то крючком вышивает, кто-то картины Пикассо с изумлением разглядывает. . .

Ирина Лялялял

но это не навязывается обществу!!!

Ла
Лариса

А на концерт под делом автомата ведут? Я вас умоляю, идёт на подобные концерты малая часть.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В плохое советское время ходил и на Пугачёву и на Леонтьева при этом билеты стоили копейки (через профсоюз). И пели они тогда не под фанеру.

Ирина Лялялял

ну тогда было на ЧТО и на КОГО ходить....

Ко
Константин

Даже будь у меня свободные деньги не пошел бы .фанеру слушать и не видеть или где то там далеко!? Такое же могу слышать и видеть по телеку

Колючка-Это Я)))

пустой снобизм,да и старушка Пугачева искусственно поддерживает интерес к своей персоне,поскольку уже нет ни голоса,ни популярности

Irina Bogomolova

Бедные люди....лучше б на благотворительность ость такое бабло отсыпали...эту хапугу есть кому поддержать.и на классику.за 300—500 руб.

Вечный Ученик

Поющие мощи Пугачевой. Юбилейный концерт, посвященный 20-летию, со дня прекращения концертной деятельности и ухода со сцены!

Ирина Лялялял

она не поет уже несколько лет...фанэра

Bc
Bcyjdfz

А я в молодости была на концерте Пугачевой. она тогда еще была молода. Сегодня мне почему то не хочется на ее концерт.

Ти
Тина

Есть у меня уверенность,что Ваша последняя фраза верна Как очевиден шедевр Малевича черный квартат АХ...…………...

Владимир Писарев

На фанеру не похоже,просто с рецепта видел несколько видео,а на счёт цен думаю привирают,чтобы возвеличить

Владимир Писарев

Сегодня ещё видел как известный блогер выставил её с концерта,всему своё время

Ирина Лялялял

только она этого не понимает!!! жажда к деньгам сильнее...

Владимир Писарев

Я не могу смириться с её желанием руководить всем бомондом,как можно было Буйнова звание народного артиста,в лучшем случае заслуженного и то посмертно

Ирина Лялялял

скоро дочурка получит это же звание,проживая за кордоном!!!

Владимир Писарев

У них всё просто,я даже и не удивлюсь

Галина Доценко

Во-первых, никогда не пошла бы даже за 5 тыс. Бесплатно ещё подумала. А во-вторых, себя пиарят эти нувориши

Барон Де Гофмансталь

Я бы не пошел на концерт Пугачевой даже если бы мне предложили за это 200 рублей. За 500 бы согласился)))

Михаил Тымчук

Ну просто как в сказке про голого короля! За фанерувообще надо гнать со сцены сраной метлой. Всех...

Rafail Kanyukaev

Вся эта суета подогревается разного рода паразитами, на "лохах" зарабатывают деньги и немалые

Ирина Лялялял

мне кажется там больше прихлебателей,чем "лохов"