Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем отличается спекулянт от барыги😱

Ответы
Алекс Венцель

Ровно ничем...Это одно и тоже, только слова эти потеряли актуальность поскольку мы живём сейчас при диком капитализме...

Ольга Бахиркина

Спекулянт повышает цену на товар,особенно на дефицит,а барыга толкает дальше,назначая тоже свою цену.

Сергей Б.

С - ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕПРОДАЖЕЙ. Б - скупает КРАДЕНОЕ и перепродает.

OK
Oleg Koshevoy

Тем же, чем отличается медвежатник от сегодняшнего управленца

Од
Одел

тем,что они оба себя называют предпринимателями

Люси Марево

Да, оба "бизнесмена"))))🤣 🤣 🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Барыга сёня в баре.

Bc
Bcyjdfz

А что такое барыга?

Лидия Куркина

Звучанием

Галина Самошина

Один чёрт

Darius Zablackas

terminom slov

Лидия Мирошниченко

НИ ЧЕМ!

Людмила Бушуева

Ничем