N’
N’djaména

Кто-то пользуется услугой «Умный дом» от Ростелеком, в том числе видеонаблюдением?

Ответы
Helen Brown

У них была акция, но пока не захотела связываться с камерой.

N’
N’djaména

Я Wi-Fi видеокамеру приобрёл без рассрочки за полную стоимость, полгода бесплатного пользования облачного сервиса.

Helen Brown

Нормально!

N’
N’djaména

Да нормально, зато в курсе происходящего в моё отсутствие.

Helen Brown

Да, это хорошо!

N’
N’djaména

Давно хотел подключиться, думал, сомневался, взвешивал все за и против и решил. 2 марта этого года подключился и не жалею. До 2 сентября никакой абонентской платы за доступ к облачному архиву и 7 семь дней хранения полной видеозаписи. В сентябре перейду на тариф за 100 рублей в месяц и 14 дней хранения.

Helen Brown

Чудесно!)))

N’
N’djaména

Да наверно)))😏

Андрей

да мне и не надо