Южный Урал

🖼 В Финляндии начинают строительство 75-километрового участка забора на границе с Россией. Об этом сообщил начальник техотдела штаба пограничной охраны бригадный генерал Яри Толппанен.
Высота забора три метра, сверху устанавливается колючая проволока. Забор обеспечивается ночным режимом видеонаблюдения, прожекторами и динамиками на наиболее важных участках!Теперь все соседи будут так от России отгораживаться?

Ответы
Shark_Murderer

Ну Зеленский со свойственной хохлам
жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его.
Путин согласился.
Зеленский загадывает:
*1 желание*: чтоб в Украине ни одного
русского не осталось...
Исполнено!
*2 желание*: чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник...
Исполнено!
Путин рыбку спрашивает:
-- Стена высокая, глухая?
-- Конечно.
-- Русских - ни одного?
-- Ни единого.
-- ЗАЛИВАЙ БЕТОНОМ НА Х*Й, до КРАЁВ !!!

Гармония Россия

Горячие финские парни напрягли горячий финский мосх и, крепко помыслив (с помощью пинка незабвенного пендостана)), принялись за дело... В общем то, понимая, что выставляют себя полным посмешищем, (стена не спасет от российской агрессии ни разу)), а повесточку отыгрывать надо. И да..., 🤔верно заметили, лиха беда- начало🤦‍♀️😂😂

So
Sonam

😁

Южный Урал

Короче хитрюги

Любовь Золотарева

А России это надо? Чего есть у финов, чего нет в России? Фины просто потеряли самостоятельность, нервничают, поэтому и городят этот забор. Вот только зачем. Себя все равно не отгородишь.

Alisa Warshavsky

Да! Все! И соседи пришли к единому решению, отказаться от любых ресурсов из РФ!!! Начинается настоящий бойкот!!! Я, охренела от этого сообщения!....

Александр Гусев

Ну, если больше нечем заняться, других проблем нет, деньги девать некуда, пускай развлекаются. Нам от этого не жарко, не холодно.🙂

Ол
Ольга

Ну хоть одна проблема в России будет решена. Не будет нарушений с Финской стороны. Сами себя оградили.

Южный Урал

🌹

Чио-Чио-Сан

Да ради бога, пусть вся Европа так отгораживается, за то ни один враг уже не проскочит, не пройдёт

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо же!!! Чем плохо?! Потом будем посмотреть как фины за водкой в самоволку через забор🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете ?!

Южный Урал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне эту шмонь не показывайте .. вам сколько лет ?! Верите ...

Любовь Яворская

Коммунизм?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если кому то не нравится , никто никого не держит , пусть пиздуют в свою мечту

Валерий Рудаков

у нас давно загородили Калининградская область-МЫ вообще в тылу врага

Ку
Кузьмич

мы только рады отгородится от таких соседей да еще и за их счет))))

Ma
Maria

Спрячь под высоким забором девчонку- выкраду вместе с забором.. .

Юрий Киселев

Тут соль в другом. Россияне после введенных многочисленных санкций , особенно после подорожания жевательной резинки с 34 до 39 рублей, рванут через границу без виз , как мексиканцы в США. Поэтому строится этот гребаный забор. Высокий и дорогой.

Ир
Ирина

Главное, что забор надёжно защищает от Калибров и Искандеров.))

Алексей Юрьев

Они Россию воспринимают, как страну, склонную к периодическим социальным катастрофам.

Ир
Ирина

Так запад их сам и старается устроить.

Алексей Юрьев

Россия- это страна, где всегда то холера, то революция- сказал, кажется, премьер-министр Англии Ллойд Джорж. Такое представление о России в Европе очень распространено.

Ир
Ирина

А плевать на их мнение.Пусть следят за собой.Зато в России дух чистый.В отличие от их извращённого.

Алексей Юрьев

Они-то считают, что наоборот.

Юл
Юлия

Понты, забор требует ухода и содержания, И потом , что это даст?

Южный Урал

тоже вопрос

Юл
Юлия

Ок

Wlad Korn

С К.

Никто о животных не думает!!! Как же их миграционные тропы???

Южный Урал

по барабану

Nikola Mahkov

-согласен!-не делают тропы миграции!--

Кот Кот

Правильно пусть животные за забором сидят в чем обида то!??

Южный Урал

ну да

Елена

Вот придурки... Пусть больше к нам не ездят... Ни за чем...

Южный Урал

🌹

Елена

🍒

Инопланетянка.

О! Господи! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Южный Урал

🌹

Ал
Александр

еще одна линия Манергейма. ничему история не учит

Южный Урал

🤝

Владимир С

Да пусть отгораживаются. Их расходы - их проблемы!

Остап Бендера

прокажённым не место в цивилизованном обществе