Ок
Оксана

Сейчас есть возможность найти преступника, только благодаря камерам видеонаблюдения но интересно посмотреть сериал, где бы так ловили. Знаете такой сериал?

Ответы
Андрей

сейчас совсем всё по другому сам 4 срока отсидел - так вот сейчас ловят преступников ещё проще чем по камерам - по наркоте наркоты стукачи у ментов на привези а по бытовухе 97% тяжёлых преступлений при ходится на гстробайтеров и среди них есть кто вовремя о бо всём донесёт - ну а если на след напали кто уходил вчера вечером отслеживают по камерам - это не плохо на самом деле - потому что есть гниды на детей набрасываются - сейчас в тюрьме их нельзя наказывать как раньше - вот нечести всякой руки и развязали - в Союзе они попадя на зону медленно медленно умирали и на свободу уже не выходили

Ок
Оксана

ммда. а откуда у наркот информация обо всех криминальных случаях??

Андрей

нет у наркот только что касается наркот

Алиса Лиса

Нет. Но помню случай: девушка взяла ребенка из коляски: коляску пристегнула к ограждению газона и вошла в подъезд, где находился опорный пункт, совет ветеранов и ЖЭК))) и что вы думаете: коляску таки спёрли через 5 минут прям под камерами! Участковый даже занимался раскрытием этого дела, но воришку так и не нашли!
А это все почему?
Потому что камеры плохие. Картинка съёмки вообще г.но

Ок
Оксана

Китай

Алиса Лиса

Без понятия. Но было это в России в 2014 году

Ростислав Туманский

Конечно. Сейчас в детективных сериалах без камер не обходятся. Здесь кто-то выставил, типа анекдота: - Раньше мама мне давала 50 копеек и я приносил молоко, хлеб, колбасу, конфеты, сигареты и пиво. А сейчас камер понаставили...

Ок
Оксана

☺️)))

Юр
Юрий

Реальная история, украли собаку, полиция отказалась искать. Несмотря на стоимость собаки. Собачники сами нашли, по видеокамерам отследили, как раз в ночь перед Рождеством собаку хозяину вернули.

Ок
Оксана

во! класс!!

Николай Скороходов

..не надо сериалов .. мой сын неоднократно ловился ментам находясь под мухой ... по камере видионаблюдения .. которая висит рядом на столбе .. штраф..

Ок
Оксана

во дворе. камера?

Николай Скороходов

..в 10 метрах от подъезда .. взгляд на всю улицу... везде их понаставили .. даже на выезде из дачи..

Ок
Оксана

а где дисплей у дворового..?

Николай Скороходов

..у участкового в кабинете .. у него кабинет на этой улице..

Ок
Оксана

конечно там

Alex Nobody

Профессионала так не поймаешь, а обыкновенных нарушителей ловят на каждом шагу- драка, пьяный дебош, непотребное поведение...

Ок
Оксана

А камеры с распознованием лиц?

Alex Nobody

А профессионал загримируется!

Ок
Оксана

Значит надо взять под наблюдение всех профессиональных гримеров))

Alex Nobody

Пусть органы об этом думают.

Алексей

Вот как раз в сериалах по ним якобы ловят, а в реале далеко не всегда.

Ок
Оксана

Ну надо внедрить по электронике своего человека

Алексей

Куда внедрить и какого человека?

Ок
Оксана

Долго соображаете, конечно в обслуживание камер

Алексей

Ага, внедрить человека и воровать сосиски с булочками😄 В серьёзные организации в СБ всех подряд не берут, сначала будут пробивать до бабушек и дедушек, кто ты такой. Обычно это бывшие сотрудники ведомственных структур, а шпану со двора могут взять только, чтоб на входе стоял с надписью на спине, что он охранник, т.е. для мебели.

Ок
Оксана

Все схему поняла.))

Вова С Кошкой

Почти в любом современном детективном сериале есть такие эпизоды.

Ок
Оксана

если кругом камеры, то наверное гримеры получают как айтишники))

Ди
Диман

движения у всех разные как не гримеруйся

Ок
Оксана

Всегда считала изменить походку проще, чем внешность

Ди
Диман

грубо

Ок
Оксана

все это пугалки. Стоит надеть каблук повыше или какая боль в коленке и уже машина промолчит

Оксана

Смотрела ищека все части.там работали с записями видеокамер

Ок
Оксана

Во всех сериях работали с записями??

Оксана

Да каждая серия новая история.ноаое раследование

Ок
Оксана

А Вам понравилось такая методика поимки?

Валентина Попова

По моему в последних чуть ли не во всех что показывали!

Ок
Оксана

Так то да, но где то больше

ап
анатолий попов

😳.............старый.....СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ ЗНА,,,,,,,,,,,,☝️😉

ап
анатолий попов

конечно............но и и они под....🧐👈

Ок
Оксана

если их уберут, как же тогда будут выбивать правду-матушку?

ап
анатолий попов

😉..........постаринке🤜😚

Ок
Оксана

как признания в колдовстве?

Игорь Шароватов

Поищите на Ютубе "Вещдок". Думаю вам понравится..

Ок
Оксана

старинное

Зинаида Бадяева

Полно сейчас таких сериалов на ,4 или 5 каналах !

Ок
Оксана

а именно

Зинаида Бадяева

Как нибудь напишу как только составлю список таких сериалов !

Ок
Оксана

только детективы

Зинаида Бадяева

Конечно !!

Ок
Оксана

ладно буду ждать

Ил
Илья

Поиключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Ил
Илья

Смотрел передачу Мой герой ведущая писатель Татьяна Устинова во время интервью она сказала сюжеты книг Агаты Кристи лучше приходили в голову, когда она мыла посуду.

Ок
Оксана

а какая связь

Ил
Илья

Агата Кристи авто детектива Пуаро.

Ок
Оксана

авто??

Ил
Илья

Автор конечно.

Европа Плюс

Эти камеры надо в госдуме установить. 😂🤣

Ок
Оксана

Неприкосновенные же

Европа Плюс

Сами себя назначили

Ок
Оксана

Папики

🌲🌞Оля🐴

А След сериал же, там смотрят по камерам

Ок
Оксана

вот хорошо спасибо

Александр Боярский

Пока нет. А это идея, но на одну серию.

Александр Боярский

Начитка

Ок
Оксана

не планируете в аудио форате, многих устроило бы?

Александр Боярский

Что, все книги? Один роман КРЫМСКАЯ РАПСОДИЯ 770 СТРАНИЦ.

Ок
Оксана

тем более хочется читать, а много нагрузки на зрение

Александр Боярский

Любая книга, это нагрузка.

Ал
Александр

"След" там чего только не делают

Ок
Оксана

спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

След.Там и по волосам шукали ...

Ок
Оксана

хорошо спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста

Виталий

Знаю, когда ловили без камер

Ок
Оксана

Сами ловили?

Виталий

Бывало и сам...

Ок
Оксана

А можно спросить потихоньку?))

Виталий

Пожалуйста.