Не
Незнакомка

"Говорят, друзья на дороге не валяются. С моими бывает всякое".😀

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Лежит в канаве - значит БОМЖ! Упитый водкой и побитый жизнью Не осуждай его .Ведь от сумы и от тюрьмы- ни кто не застрахован!Ты подними его-помой ,очищи -и будет снова новый человек с которым -ты проживешь остаток дней! Он,будет тебе очень благодарен!

Геннадий Ш.

)))..пока несли меня домой пьяного..., 7 раз роняли лицом в грязь и снег.., ненавижу их за это..)))

Иг
Игорь

Где друзья, там и я.
А где я, там и друзья!
Так и этак — хорошо!
Так и этак — вместе!😁

Ли
Лида

" И хорошие мужья тоже на дороге не валяются, они валяются на диване!"

Ли
Лида

🤷🌹

Ан
Андрей

Мир в пороках погряз,а ваш просто упал в грязь.

Пафнутий

КамАЗ с друзьями перевернулся под окном?))😄

Пафнутий

Обычно он переворачивается с женихами

Пафнутий

И такое возможно. Это обычно говорят: Будет и на вашей улице праздник...перевернется КамАЗ с женихами под вашим окном!))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не на дороге же, а хотя бы где-то в кустах!

Виталий Ельшин

друзья везде валяются,когда напьются)))

Viktor Dratch

стащите в супермарките пару тележек...

Не
Незнакомка

Не поняла Ваш ответ! Вернее не услышала, что Вы хотели донести до масс!

Viktor Dratch

ну надо же транспортировать свою частную собственность, на складированье, чтобы стервы бабы не присвоили

Elena Lion

Этот в канаве вчера ваш друг был?...)))

Се
Сергей

Ну да..я недавно на рыбалке валялся

Бабайкин Юрий

И я тащил на горбу и меня тащили...

Ан
Анфиса

Да.. они валяются на диване...😁

Ан
Анфиса

Продать можно.

Евгений Кокорев

Нет мне проще "откупиться"

Ан
Анфиса

Так откупитесь..чего тянете?Ей с детьми тоже где то жить надо..

Николай Быков

Что ныть, взял и ушел. Квартиру жене и детям оставил.

Ан
Анфиса

Да.

Dimon Dimon

Тоже жмутся ближе к заборам?)

Царь, Просто Царь

Бухать любят ? )))))))))))😂

Олег Борисович

Это хорошие друзья

Не
Незнакомка

Это лучшие друзья, проверенные жизнью.

Как Прекрасен Этот Мир))

Два сапога пара))