Елена Мироненко

интересно,как быстро надоедает задавать вопросы незнакомым людям?

Ответы
Ольга Чернышева

А Вы попробуйте сами. Чтобы их задавать и не надоело, надо их иметь в достаточном количестве и к тому же, лучше, если вопросы будут не глупыми и не наивными, а со смыслом, интересные, на которые хотелось бы отвечать и продолжать вести беседы, общаться хотелось бы с таким человеком.

Вова Кардава

у всех по разному: есть люди почемучки( как дети), есть люди которым не с кем поговорить, есть идейные- ищущие..этим обязательно нужно докапаться до самой что ни на есть истины...

Елена Мироненко

за столько времени достойный ответ - бальзам на душу.

Вова Кардава

а Вы себя как позиционируете?))

Елена Мироненко

люблю изучать,но тут ничего нового...удручает глупость

Вова Кардава

будьте терпимы и снисходительны; может людям на раьоте надоело умничать и они тут расслабляются))))

Настенька Спиранская

Мне не надоедает ;я просто тупо не знаю что задать 😅😅😑;написала только то что давно крутилось в голове и все ;фантазия иссякла😑😑

Byn Olga

Открыт новый Интернет-магазин. Набираю сотрудников для работы удаленно. Заработная плата сдельная. Отвечу в личку. Добавляем скайп liseonok11 для собеседования.

Levon Vardazaryan

А как можете придти ко мне - одетым-раздетым, голодным-ситым, с компанией-и без ? Чтобы Вас приняли и открыли дверь. КАК ?

Татьяна Гордеева

не знаю. не задавала. Но со времен спрашки остались добрые друзья. Общаемся до сих пор уже несколько лет.

Valery Tsebekov

Единственный способ борьбы с этим недугом, познакомиться и задавать вопросы уже знакомым.

Юлдуз Рахимова

Мне..лично..не..интересно..задавать..вопросы..лучше..больше..читать..и..от..туда..познает..все

Leather Rebel

не надоедает. У меня тут sprashivalka.com / больше знакомых, а сюда я захожу крайне редко

Владимир Белоусов

как только почувствуешь, что тебя перестали хвалить, а ждут похвалы от тебя

Елена Мироненко

ух ты! Вы - красавец!!!!!!))))))

Владимир Белоусов

да вы и сами того же мнения

Елена Мироненко

мне хочется услышать что то новое или неожиданное.

Владимир Белоусов

короче, что-то ближе к истине

Елена Мироненко

не обязательно.

Adidos

а я ваще ни разу этом сайте не задал по оффицальному вопросо задавальшику!

Елена Владыко

всё зависит от количества свободного времени, выделяемого на это действо)

Дмитрий Поехавший

Лучше общаться с живыми друзьями и доставать их вопросами - это веселее..))

Ви
Виктор

да вот думаю удалить вопросы некоторые, однотипные ответы уже аж бесят)

Таня Солнышко

А я и не могу придумать вопрос... Настолько глупа, что и вопросов нету!

А** Д***

Думаю в течении 2х лет надоест.так происходило на проекте.. ответы..

А** Д***

Валентина Миллер

Не могу знать,.. Мне пришлось держать ответ только на один вопрос!

Елена Ситникова

Я уже устала читать глупейшие вопросы. пойду поругаюсь с мужем

Milena Lee(Kim)

Даже не знаю, ещё не задавала. Только отвечаю..😝