..
. . . .

Вот и закончился "октябрь - месяц грусти и простуд". С ноябрем Вас, предзимьем... А Вы ноябрь не любите?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Alexandr Sidnev

Любил месяц ноябрь в советское время, когда 7-го ноября в честь годовщины революции все ходили на демонстрацию✊🙋‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️, на трибуне мавзолея видели всех живых руководителей страны👏👏👏! После демонстрации и на следующий день 8-го ноября все ходили друг к другу в гости и культурно отдыхали💃🕺👫👨‍👩‍👧‍👦! К этим праздникам на работе получали праздничные продуктовые заказы с банками икры🥪, крабов🍤, копчёную колбасу🌮, экзотические фрукты🍌🍊🍍🥥, шоколадные конфеты ассорти🌰🍬! А сейчас всего этого нет! И счастья такого, как в те времена, люди теперь уже не ощущают!😢😥😰😭

..
. . . .

😟🍁

Рустем

Нет, не люблю. Хоть и родился в ноябре. Я люблю октябрь и вторую половину сентября. Когда "Осень - сказочный чертог, всем открытый для обзора. Просеки лесных дорог, заглядевшихся в озёра. Как на выставке картин залы, залы, залы, залы! Вязов, ясеней, осин в позолоте небывалой. Липы обруч золотой, как венец на новобрачной. Лик берёзы под фатой, подвенечной и прозрачной" (Борис Пастернак, "Осень")

..
. . . .

👍👏👏👏🍁🙂

Рустем

🙋‍♂️

Игорь Починский

Насмешила, спасибо Наденька!, я предпочитаю конец лета, когда в горах снег, обалденные фото, снеговики, нет сотовой связи и интернета, есть желание, зайди ко мне в однокласники, страничка открыта! Я с женой обычно брожу, горы лес, тайга, трудно, да! Но красиво! https://ok.ru/profile/307933294555/photos

..
. . . .

Спасибо... Красиво... 🍁🤗

..
. . . .

👍💐🙂

Виталий

Даа, ноябрь как то бодрее смотрится), все, про лето можно забыть и наконец то настроится на зиму!))) А вот апрель по сравнению с октябрем напротив очень даже неплохо чувствуется - тепло, солнечно и простуды нет)))

..
. . . .

👍👏

Виктор Орлов

Печально всё вокруг темнеет. И солнце редкое для нас. Но мы живём и чувство наше. Всё ярче требует тепла. Тепла любви нам надо больше. И осень будет не причём. И солнце яркое засветит. Хотя на улицы мороз.

Сара Фомичева

Лично я не люблю ноябрь. Ничего хорошего я не видела. Только ходишь и покупаешь эти медицинские маски и одеваешь их. Через неделю ноябрь закончится. Может быть, декабрь порадует нас? Дай Бог.

..
. . . .

Сочувствую... Вряд ли что-либо изменится кардинально. Но... Надежда умирает последней🙂🍁❄️

Игорь Починский

Я люблю Июль, Август когда лежит снег в горах, а спускаешься вниз а там море разливанное цветов, трав!!! И можно безудержно целовать любимую женщину на вершине покоренной горы!!!🖼

..
. . . .

Красиво... 👍👏👏🍁

Игорь Починский

Вот так мы и бродим, подножье Белухи. вершина Обзорная. высота скромная 3000м. а удовольствие неописуемое)))

..
. . . .

А фотография бесподобная.... Какие вы молодцы...💐🙂

Аркадий Литвак

Я люблю Июнь...А Ноябрь любят большевкики за 7-е Ноября...Светлый день,он Октября...А вот в ноябре,почему революцию назвали Октябрской..как всегда через жопу..

..
. . . .

В этот год многое меняли, революция как - никак...

Аркадий Литвак

Поменяли бы отношение к простым людям,а то всё земля-крестьянам,вода-матросам, Гулаг рабочим...Всё так и сделали..

..
. . . .

Кто был ничем, тот станет всем... 😒

Аркадий Литвак

Херня редкая...этот лозунг...

..
. . . .

Редкостная...

Любовь..любовь!

Люблю, у меня оба брата родились в ноябре, сын и дочь, племянник с племянницей и жена младшего брата. Вот такой у меня террариум ноябрьский.....

Любовь..любовь!

Спасибо, Женечка!!!!🎂🍾💰

Eugen Vass

Любочка ! Всегда рад тебе что-то сочинить ! 🤗😜😇

Любовь..любовь!

Еще раз тебя с прошедшими..... Рада была услышать твой голос.

Eugen Vass

Надежда ! И вас ВСЕХ с наступающим Новым годом !
Весёлого настроения и приятно поднять бокал !

Любовь..любовь!

Спасибо!!! Тебя тоже с наступающим....🍾🍷💃

Валерий Киселев

В принципе я к ноябрю всегда относился нормально, как к началу зимы, когда не надо ничего копать, а спокойно заниматься домашними делами.

..
. . . .

👍🤝🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А у нас в ноябри снова революцью сдилаюти, а опосля гарно отмичати будути! Ноябрьски революцьонни курси ! )))🖼

..
. . . .

🤫🤝

Наталия

да уж давно закончился .. скоро и ноябрь закончится... а там новый год и восьмое марта .. так и скачет жизнь . не успеваешь очнуться

..
. . . .

Да... 😞❄️🍁🌼

Владимир Мишук

надя я из города одинцово каждый день езжу в ближайший лес на электросамокате на час дышу свежим воздухом мне 74 года я музыкант

..
. . . .

👍👏👏👏😉

Юрий Супоня

Ах погода, она распогода, не прожить без дождя мне ни дня/. Вот ноябрь на меня навалился, наступает ноябрь на меня.

..
. . . .

👍👏👏🍁

Nikas Vaičaitis

Для меня ноябрь - самый неприятный месяц в году. Осень кончилась, зима не наступила. Мрак, сырость, холод, ветер.

..
. . . .

🥺🍁

Граф Пупыркин

22 ноября критический день но хужее всего 8 марта две даты которые я не люблю и всегда тревожно их переживаю

..
. . . .

Сочувствую...

Граф Пупыркин

Ок

Виктория Валентина Хансон

Ноябрь..хороший месяц..! Немного дожди..но не как в сезон..! Но не жарко..и пожаров немного сейчас..!

Evening City.

Люблю и сентябрь,и октябрь,и ноябрь,и декабрь...все месяцы,до следующего ноября - включительно😉

..
. . . .

👍👏👏🤗🍁

Серёня Пешехонов

я люблю все месяцы в каждом из них можно отметить что-то хорошее. А вы так не считаете?

..
. . . .

Согласна👍🤝

Серёня Пешехонов

давай на, ты?