Ирина Ефремова

Мужчина должен пахнуть жизнью! Плечом надежным… и судьбой! Иначе, как в интимном смысле Он растревожит твой покой?! Сведет с ума, одним лишь взглядом, Обнимет крепкую рукой… И ты поймешь — искать не надо! И мир взорвется над тобой! Нам, женщинам, всего-то надо: Тепло и преданность сердец, Чтоб скинуть шаль из снегопада, Чтоб холодам пришёл конец. И нечего мечтать о рае, Лелея «тягостную бредь»… Холодных женщин не бывает, Бывает – некому согреть…

Ответы
Канат Курманов

"....Холодных женщин не бывает,Бывает - не кому согреть....." - Если женщина говорит, что ей холодно,мужчина думает. что нужно ее обнять и согреть, а женщина думает, что он должен ей купить норковую шубу.

Ирина Ефремова

Да перестаньте мерять женщин НОРКОВЫМИ ШУБАМИ!!! Что за женщины такие дешёвые????

Канат Курманов

Шутка))))))))))))))

??
????? ????

К сожалению и фригидных женщин (около 40%) и импотентов (до 20%) хватает

Георгий Петров

А так - всю жизнь - нЕкому согреть? Поди, были горячие мужчинки... А?

Мирза Масиев

есть" женщины" так же быстро наглеют от этого (из опыта)

Ирина Ефремова

это не ЛЮБЯЩАЯ женщина....😉

Мирза Масиев

правильно . а нам показывают как будто любять

Ирина Ефремова

сожалею...

Viktor Putkinen

Прекрасные слова!👍 👍 👍 🌹 🌻 🌼

Алексей Лущевский

От женщины тоже должно исходить тепло преданность

Ирина Ефремова

Само собой!!!

Александр

Все должны пахнуть, а от них вонь идет .

Константин Устинов

женщин не видят только идиоты...

Ирина Ефремова

УМНИЧКА !!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!👍 😉

Боталова Елена

...или не имеет смысла таять...

Елена Лучицкая

Бывает - смысла нет гореть)))

Кошеев Жанат

Как хорошо сказали пять

В М

Браво)))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь..любовь!

Хотя бы разморозить.....

Ибрагим

будем греть!

Любовь..любовь!

Давно бы так!....

Ибрагим

🌹

Александр Уколов

что, замужь не берут?

Ирина Ефремова

никак!!!!😣 😣 😣 😞 😋

Александр Уколов

бедолага...

Тимур Аязбаев

☺️ 👍 😉 💐

Victor Che

будем греть всегда

Сергей Чернобаб

Мы за вас рады!🎯

Рыжик

Либо плохо греют)

Татьяна

хорошие стихи

Наташа Морякова

👍 😍