Валерий Жуков

Иногда попадается здесь собеседник, который умнее, больше знает... Сидишь и думаешь: вот я тупой, недоразвитый. Бывает?

Ответы
Добрый Мизантроп

Нет ,так не думаю ,а просто вижу ,что человек знает больше в какой-то определенной области, ведь каждый на кого-то учился и естественно имеет больше знаний и опыта по своей специальности! А тупым и недоразвитым считаю себя только по отношению к мудрецам , каким-то духовным учителям ,гуру ,но тут таких точно нет 😆

Ойген М.

Не надо так про себя думать,тем более,что не знаешь собеседника лично.Бывает такое,что люди задают умные вопросы и умно на них отвечают,а когда начинаешь вести переписку в личке,то испытываешь разочарование.А весь ум оказывается из Википедии или подобного источника.

Валерий Жуков

и такое бывает)))

Стас Васильев

Нет. Кто-то пишет без ошибок, а кто-то деньги лопатой гребёт, иные тут философы и психологи от бога. Каждый человек в своей занимаемой нише вселенной. По своему оригинален и прекрасен, неповторим как сама природа. И вы и я и они)))

Стас Васильев

Главное чувствовать себя самим собою и нужным окружающим и пусть я буду даже даун. Это мое скорей всего субъективное мнение.

Зн
Знаток

Тупой и недоразвитый ты в одном. Зато гораздо больше его знаешь в своей области знания. Если бы вы начали разговаривать про то, что ты изучил в своей жизни, он увидел бы, насколько баран и недоразвит в твоей области знаний.

Владислав Кравцов

Не бывает) у каждого свой уровень знания по жизни и работе. Вот умничающие по фактически неизвестным им предметам реально удручают. О! Ещё пишущие безграмотно, но "умнючие" по медицине, экономике, политике вообще веселят

Владислав Кравцов

Блин! Не знаю как заслать разговор. А то поржал бы над одним "продвинутым". Константин Алексеев прозывается. Сказочный д...

Валерий Жуков

Костя - нормальный!

Владислав Кравцов

Мне не показалось) не похоже, что стебется, прям реально говном закипел на глупости. Утопические нерабочие законы придумывает, ну, или вбили в голову.

Валерий Жуков

ну бывают некоторые отклонения)))

Владислав Кравцов

Фоменко или Сундаков его укусил) Излишне высокомерен, а местами не особо грамотен. Первый раз ответил, прям из вопросов лёгким невменосом тянуло пропущенных)

Господин Евгений Vирт

Сожалею когда оставляю такое впечатление. Но приходится иногда. Ничего не имею против "тупых" людей, каждый из них хорош по своему и в своей области. Ценю людей за их уникальность❤️

Господин Евгений Vирт

Если человек наоборот больше знает это ведь возможности. Ещё один способ показать фигу своему эго и чему то поучиться.

Не
Нелля

Конечно,есть люди,которые в чём то лучше разбираются,и больше знают,но всего знать не возможно,значит и у них есть в чём-то пробелы...Главное,что было интересно и приятно общаться..

Валентина Пакшина

ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ‼️ Каждый человек в своей сфере деятельности - КОРИФЕЙ‼️ А объять очень многие сферы человеческой деятельности дано очень немногим! На то они и ЗНАМЕНИТОСТИ‼️

Надежда Железняк

Конечно, не берите в голову, знания не самое главное, может быть он знает больше, а душа его отстает в развитии, и не согреют никого его суперские знания...

Надежда Железняк

а вот славненький лучше крутого, зря вы бунтуете

Валерий Жуков

Кто бунтует? Да я самый мирный человек! ) Вы мне просто нравитесь. Вот и всё! Здесь редко встретишь адекватного человека!

Надежда Железняк

Согласна с вами, есть такое

Валерий Жуков

опять за своё- дл Вас!

Надежда Железняк

Не совсем поняла, что вы имели в виду, если видео о кончине Татьяны Веденеевой, то жаль, она мне всегда нравилась, красивая и умница....

Yuri Kozhevatov

Нет,бывает,НАШ человек,недоразвитый,zaпутинский,нигде не был,Соловьевым засранные мозги,но обо всем судит с большим апломбом!Естественно,о жизни ТАМ

... Рус

Нет. Всяк умён по своему, а стереотипы должны подвергаться сомнениям, имея критичность этого, самого ума...В этом случае авторитетов не существует.

Валерий Жуков

Согласен.🤝

... Рус

🤝

Григорий Карпенко

Мне интересно обсуждать какие-то факты. Бла-бла-бла от Греты Тумберг в любом случае не от знаний и не от умственных способностей. И кто тупой?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Скорее всего не умнее .. а ведёт себя так. А ещё если менторским тоном начинает вещать прописные истины, становится неинтересно и противно .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому говорю таким, не надо считать себя умнее собеседника.А уж говорить в таком тоне и вообще не приемлемо .. а то иной раз как говорил проф Преображенкий : дают советы космического масштаба с космической глупостью

Эл
Эльвира

Нет. Я радуюсь, что есть люди, которые могут поделиться со мной своими знаниями. Ну или просто тому, что они есть, если я чего-то не понимаю.

Любовь

каждый человек уникален в чём то.... однако, в таких случаях часто не хватает порядочности и переходят на личность и понеслось....

Татьяна Владимирская

мне нравятся люди, которые больше меня знают, они офигенно интересно умеют рассказывать об этом, заслушаешься и зачитаешься))

Сергей Остёрский

Не тупой ты, а уважаешь того человека, что он больше тебя знает и умеет.

Валерий Жуков

исчезни сер-гей

Сергей Остёрский

Что, любовь к фюреру заслепила?🖼

–1
На
Наталья

Это просто собеседник пытается Вас урыть, доказав тем самым самому самому, что он хороший , а Вы не очень ✊. Не ведитесь на это

Валерий Жуков

вовсе нет так)

Сергей Дёмшин

Бывают люди поумнее. И очень интересно с ними общаться. Что то для себя выносишь... Но в основном какие-то злые на этом сайте...

Валерий Жуков

"в шахматы всегда интересней играть с сильным соперником

Сергей Дёмшин

Факт!!!

Акира Куросава

Мне открылся язык, которого не преподают в университетах - и я написал четыре строчки, от которых не отказываюсь и теперь:

Владимир Николаевич

зачем жен такие мысли?У умного, больше знающего есть чему поучиться, в том ничего зазорного нет. А чему учиться у невежды?