Геша

Как вы думаете, почему вроде внешне симпатичные люди (но не все! бывают и страшные), в конечном итоге, могут быть такими конченными мразями по жизни?

Ответы · страница 5
Марьяна Костина

Воспитание

Геша

Хамите, Марьяна Костина?, да, лучше жить по понятиям, чем быть, извините, меня, задротом по жизни!

Марьяна Костина

В интрапритации моего ответа нет ничего личного. Житье по понятиям мне весьма знакомо, были в моей жизни дюди сидящие в тюрьме. И водку мы с ними пили и последнию сигарету курили одну на всех. Так что уважаемый никокого хамства.

Геша

Знакомо, пусть сам не сидел, но работал в ППСМ УВД, в своё время!

Марьяна Костина

См.выше вы предположили что я вам хамлю

Геша

работал в ППСМ УВД, чаще МХ, распитие Спиртных напитков, драки!

Madin !?

Незнаю....

Геша

Ну, дай Вам БОГ и не знать, не встречать таких!

Madin !?

Спасибо. И вам больше не встречать таких....

Насиба Сапарова

Согласна

Геша

Видимо, такие тоже попадались!?, по жизни!!!

Насиба Сапарова

Очень часто и еще среди родственников

Ол
Ольга

парадокс

Геша

Я, такое называю: писец, западло!

Славный Малый

Могут

Геша

Ну, характер, человек, обычно, получает от рождения!

Геша

Как?, ну душа же, от зачатья, так и характер!

Славный Малый

Глупость какая. Зарактер воспитывают.

Геша

Вот воспитывают, воспитывают, становится Учителем в школе, позже серийным убийцей, как Ю. Чекатило, к примеру, воспитали блядь учителя!

Нина Амосова

Гены.

Геша

Геннадии, не всегда возможно, чаще страшненькие, обиженные, на жизнь!

Светлая

Ой...

Геша

Мммяу, но ведь, нельзя всё характером перекрывать!