Legião Dos Sábios

Задал вопрос людям "Куда вы двигаетесь?". По ответам понял, что все топчутся на месте, думая при этом, что он или она куда-то двигаются. Кто-то двигается к размытой цели, кто-то - прямо или вперед, кто-то - по карьерной лестнице и т. д и т. п. Люди, у вас кризис, а вы об этом даже и не догадываетесь!

Ответы
Марина

Да? Я считаю что кризис у того кто не двигается никуда. А если человек куда то стремится не важно. Цель это определенная или лестница карьерная то он кризис не испытывает. Ни снаружи ни внутри

Марина

Как можно абстрагироваться от того чего не знаешь?

Legião Dos Sábios

Я вас как раз к этому и подвел! )))

Марина

Меня не надо подводить. Я это сама знала😊

Legião Dos Sábios

Ага. Вот то то и оно. Самомнение. Самолюбование. Гордость. Что еще? Достаточно. На чистилище потянет😉

Марина

Вот как раз таки это факт. А чистилище мне и без этого светит

Галина Кирилова

С чего вы взяли, что у нас кризис? Огород вспахан, урожай убран, погребок полон, курочки несутся, из самогона фруктового настоечки настаиваются. Какой кризис?!

Legião Dos Sábios

Это все, на что вы способны? Ладно, приму на веру. Значит, вы занимаете низкий уровень в социальной иерархии.

Галина Кирилова

Меня устраивает.

Legião Dos Sábios

Значит, вы уже давно не двигаетсь.

Галина Кирилова

Увы, двигаюсь. К смерти.

Legião Dos Sábios

К сожалению, большинство людей копошится на одном месте, не задумываясь о реальном движении, не составляя при этом ядро человечества. Большинство - это самая слабая часть человечества - лишь дееспособное меньшинство управляет большинством, используя его как тягловую силу в движении к прогрессу. Даже мысль движется по спирали, обгоняя наши физические бренные тела. У кого есть мысль, тот бессмертен, тот покоряет вселенную, становясь Богом.

Инна Рытова

какая разница что у нас!!!!!Это классно, нам это нравится и это наше родное, приносящее нам значимость в этом мире

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Ольга Назарова

У людей всегда кризис, только кто- то понимая, начинает действовать, а остальные всех и все обвинять

Legião Dos Sábios

не могу не оценивать, так как люди есть люди

Ольга Назарова

Тогда у вас повышенный уровень эго, мне жаль вас

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Ольга Назарова

У нас с вами разные направления движения

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Вадим Гоголев

кризис,похоже, у вас, если считаете, что можете вот так вот определять всё и про всех .

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Вадим Гоголев

абсолютно некорректный и слегка безграмотный вопрос

Legião Dos Sábios

Безграмотных вопросов не бывает, так как безграмотность - это неумение ни писать, ни читать.

Вадим Гоголев

да уж..."нЕ" писать и "нЕ" читать....корректируйте грамотность

Legião Dos Sábios

Откройте справочники по грамматике русского языка.

Елена .

ну почему вы считаете себя умней других? Топчутся, потому что пережидают)))))

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Елена .

я просто живу...

Legião Dos Sábios

люди просто не живут, они не насекомые , давно надо было это понят

Елена .

бред вы пишите, жизнью нужно наслаждаться...

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Море Варна Камень

А у нас розовые очки))) Главное что вы в радости и счастье))))))

Море Варна Камень

Когда человек хочет, но не может, это не приносит радости. А когда доволен всем!!!! Это счастье! Нет смысла спорить. Что умирая - умрем! А движения ради материального мира, без мудрости, пот и стресс.... это не движение, это самоуничтожение(

Legião Dos Sábios

когда человек хочет вечной жизни, он выдумывает загробный мир. Куда вы двигаетесь?

Море Варна Камень

Я живу!!! Дышу!!! Улыбаюсь!!!! Не понимаю куда я двигаюсь ? Я счастлива!!!

Legião Dos Sábios

Море Варна Камень

Понятно вы хотите быть богом)

Наталья Морхова

А Вам для чего это надо знать кто куда двигается?

Legião Dos Sábios

Что такое Бог?

Наталья Морхова

У Вас Библия есть?

Legião Dos Sábios

Не верю!

Наталья Морхова

Не верите, что у Вас есть Библия?

София

Вы сейчас, точно, о других людях говорите?

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

София

Спросите, лучше себя об этом!

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Лилия

К познанию окружающего меня мира.

Лилия

Я так предполагаю что со мной много кто не согласен. Особенно те кто искренне убеждён что все это во благо. Возможно со временем и моё мнение изменится, но пока как есть.

Legião Dos Sábios

Предложите другую альтернативу! )

Лилия

))) для этого я и изучаю окружающий меня мир.

Лилия

Что Вас так развеселило?)

Гульшат Абдурахманова

Да всю жизнь этот кризис

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Гульшат Абдурахманова

в моем возрасте уже к концу жизни😜

Legião Dos Sábios

значит, вы труп

Надежда Писарева

А вы куда двигаетесь ?

Legião Dos Sábios

Куда вы двигаетесь?

Надежда Писарева

Не отвечайте вопросом на вопрос

Legião Dos Sábios

Именно! Куда вы двигаетесь?

Надежда Писарева

Вы сказали, что люди в кризисе. И я спросила. А вы куда двигаетесь ? А вы не ответили. Вы за себя ответьте сначала.

Legião Dos Sábios

Надежда Писарева

Пустая болтовня. Куда двигаетесь вы ?