Кристина.

Почему именно плохие привычки способствуют хорошему настроению?!!!!😋

Ответы
Андрей Опалев

А вот вы конкретно назовите. А то первое, что приходит в голову - алкоголь ("веселие на Руси есть пити"- что на самом деле не правда. В Европе вплоть до советских времен "на Руси" пили значительно больше). Но алкоголь, по сути - наркотик, оказывающий сначала стимулирующее действие(отсюда и "хорошее настроение"), затем неизбежно загоняющий в депрессию.

Ворон

потому что химия работает не только на добро но и на зло. например разрушая своё тело определенными веществами вы запросто можете повысить уровень гормонов счастья и чувствовать себя прекрасно. а потом скопытиться через месяц

Владимир Королёв

Кристина, Я лично от радости на седьмом небе, если человек от зависти ( к кому бы не было, из знакомых или родне) на дерьмо исходит. Я лично, человек не завистливый и не понимаю тех людей, которые от зависти аж зеленеют.

Николай Ильницкий

Наверное эти привычки у нормальных людей довольно редкие в исполнении.Как праздник.А в праздник снимаются многие запреты которые мы сами себя ограничиваем.Я так думаю.

Петр Черняев

Интересный вопрос. Может быть потому, что каждому из нас (хорошему и правильному, по своей сути, человеку) хочется\ побыть - ну, совсем чуточку - плохим и неправильным.

Кристина.

Плохим проще жить. Не надо следить за моралью.

Крепкий Орешек

потому- что это привычка. Если делаешь то к чему привык ,то получаешь удовольствие когда возвращаешься к привычным процессам .И неважно какая она,плохая или хорошая

Крепкий Орешек

Изтелеуов Алтай

Из плохих привычек со стороны мужчин например - наглость,способствует хорошему настроению многим женщинам, желание у которых есть,но возможности сказать нет

Валентина Носкова (Александрова)

Иногда людям нужно расслабиться или снять стресс и они находят такой способ ,чтобы повысить настроение свое ...

Агат

Дык ломаешь стену запретов и чуть стравливаешь давление социума и внутренние комплексы

Михаил Шаханов

Плохая привычка неприятна нормальным людям, а для вас получается это приятная норма.

Михаил Шаханов

Значит надо избавляться от плохого.

Кристина.

Чего ради,если у меня от этого хорошее настроение.

Михаил Шаханов

Попробовать поискать радость в чем-то другом в чем рады будите и вы и окружение.

Игорь Геза

Потому, что хорошие советы дают те, кто уже не может подать дурной пример.

Ti
Timur

Это просто наше самоубеждение, ни чего хорошего от плохих привычек нет

Azer Navi

Кто определил что они плохие если они делают настроение хорошим.

Azer Navi

Не слушай всех подряд......я говорю правду

Azer Navi

🌹😍🤠

Кочевник Фотолист

Потому что противоположный пол, это тоже очень плохая привычка

Кристина.

Тогда побольше плохих привычек.

Кочевник Фотолист

Точно точно лишь бы с пользой

Игорь Теплов

Запрет всегда сладок. с рождения человечества так повелось.

Makhmut Abdigalym

Они потому что психотропные но от человека дожде зависит

Юрий Андреев

Потому что плохие они для окружающих, а для тебя хорошие

Тарас Вереня

Это, КОНЕЧНО, СМОТРЯ КАКИЕ И НАСКОЛЬКО ПЛОХИ ПРИВЫЧКИ?)))

Тарас Вереня

А что Вы, считаете за "самые обыкновенные"?)

Кристина.

А вы идеальный? У вас нет плохих привычек?

Михаил Озорнин

Возможно вырабатывается гармоны счастья в этот момент)