Михаил Руденко

Бог обращается к мужику .Мужик выполню одно твоё желание.Мужик--Хочу прямую дорогу Ростов -Москва.Бог--Это сложно.Давай другое желание.Мужик--Хочу понять женскую логику? Бог--Мужик ты сколько полос хотел дороги.Вопрос .Помогите понять женскую ЛОГИКУ

Ответы
Ирина Шевцова

женская логика

Вечером еду в маршрутке. Нужно за билет деньги передать.
Передо мной сидит молодая девушка. Думаю - как к ней обратиться - на
Вы, или на ты?
Начинаю рассуждать логически:
Автобус - экспресс. Так как девушка на предыдущей остановке не сошла
значит, едет в наш район.
Едет с бутылкой вина - значит к мужчине. Вино дорогое французское -
значит, едет к красивому мужчине.
В районе, где я живу, всего двое красивых мужчин - мой муж Сергей и
любовник Саша.
К Саше я сама еду, поэтому она едет не к нему. Остается Сергей, значит она едет к моему мужу.
У моего мужа две любовницы - Света и Катя. Света сейчас в другом городе в командировке. Остается Катя.
- Катя, передай деньги за билет.

Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете???

Михаил Руденко

Ну ты настоящая женщина

Анна Конькова

Понять нас вам невозможно..потому, что с времен Палеолита наше мышление формировалось в ходе совершенно разных эволюционных задач... Вам валить мамонта.... нам выжить среди мне подобных в пещере.... вам успеть ... как можно больше ...сотворить потомства... нам...как удержать вас рядом... ( так как только мужчина в те времена мог обеспечить безопасность и женщине и ребенку) Сейчас мы научились обходить ... многое моменты... НО ЛОГИКА СФОРМИРОВАЛАСЬ....

Михаил Руденко

А я дурак думал что у нас была всегда одна цель.А оно вон как

Heyran Haciyeva

очень все просто : " любите нас, говорите о своей любви. не меняйте нас на футбол, на дешевок, помните о знаменательных датах, спрашивайте о наших желаниях, дарите подарки ( согласно вашим финансам ). И главное - проявляйте внимание и заботу, когда болеем...

Александр Путин

Бог пришел в рай и говорит дети у меня для вас есть 2 подарка.Адам начал кричать мне,мне и Бог дал ему подарок пенис. И началось --все обосал и всех.А 2 подарок спросила Ева тоже ему мозги иначе все зассыт Делай вывод Миша.

Характер- Не Подарок

Не напрягайтесь! Женщины- существа с другой планеты! У них даже набор хромосом отличается от мужского!!!! Любите нас такими. как есть! Прощайте наши капризы, слёзы ни о чём и ПМС. Ведь Бог создал женщину из ребра мужчины!

Михаил Руденко

а кто нас любить будет или опять на сторону ходить

Ирина П.

И среди мужчин и среди женщин есть как умные. так и глупые. Если человек глуп. ему проще придумать оправдание типа "женской логики" чем признать свою несостоятельность.

Гумар Хусаинов

ЗАЧЕМ? ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ПОЯСНЯЮ КАК САМ ПОНИМАЮ: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕЕ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ, ДЕЙСТВИЯХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ.

Наташа Новикова

Это очень сложно. Мв сами себя порой не понимаем. Есть такая еще фишка, обидаемся и говорим нет, а в душе хотим сказать да. Вообщем женское нет, это да 😉

Михаил Руденко

сложно

Юлия Хуторная

а логика - она вообще только женская, Вы слышали хоть раз чтоб о логике говорили - мужская?? железная женская логика и никакой иной

Ирина Кравченко

все очень просто - женщины многозадачны, а мужчины мыслят последовательно..... то есть мужчины не поймут как мыслит женщина

Лайт Темнова

да нет такого понятия..это его мужчины придумали чтоб скрыть за этим свою лень и нежелание разобраться в своей женщине

Елена Данилова

Всё просто: Короткое нарастить, длинное отрезать. Волнистое распрямить, прямое завить. И всё...чего тут сложного?! )))

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

Если Бог не раскрыл секрет женской логике то..... Доказать женщине что она не права можно, но убедить не возможно.

Ольга Гринева

Не возможно понять непонятное Для того чтобы понять женщину нужно ей быть Хотя мы сами себя иногда не понимаем

Бо
Богдан

не советую)) как только поймешь ее так и станешь женщиной))) ее не нужно понимать, ее нужно просто уважать)

Михаил Руденко

что и делаю

Бо
Богдан

))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет мужской или женской логики. она или есть или нет. И есть немало женщин, которые любого мужчину своей

Vlad Ket

Руденко ! нам не понять. Говорят только, что мужчина мыслит по поверхности сферы, а женщина сквозь неё

Татьяна -------------

женская логика заключается в ее отсутствии... поэтому мы таке не предсказуемые 😜

Клавдия Васильева

Это тайна. Она интересна и многогранна. У мужчин все прямо линейно и это скучно и нудно.

Михаил Руденко

чем больше узнаёш тем больше понимаеш что ни чего не знаеш

Клавдия Васильева

Время есть ..

Клавдия Васильева

Время есть ..

Михаил Руденко

это вопрос

Клавдия Васильева

Это ответ

Лариса Деменева

женская логика основывается на самосохранении и улучшении качества жизни любой ценой