Ве
Вероника

— Вы не знаете, почему Рабинович живет в такой роскоши?
— Из-за недостатка.
— Из-за недостатка чего?
— Из-за недостатка доказательств.😁😉🤷‍♀️

Ответы
Viktor Dratch

Изя в цирке деваха такие номера откалывала напроволке!!! Шо там твоя чудачка, вот Пиня номера откалывал на провоки Он взял два вагона проволки и поставидачу!! Ну и шоо стоит! НЕТ СИДИТ 10 ЛЕТ ДАЛИ!!!

Гоша Гоша

Да этих робиновичей как собак нерезаных во власти, а доказательства на них собирают такие же, а шакал шакалу глаз не выклюет!

Михаил Гагарин

И ещё потому, что есть грамотные и изворотливые адвокаты., знающие все лазейки в законах😉

Ве
Вероника

Согласна!

Михаил Гагарин

Вы умничка, Вероника! Уверен, у Вас всё получится

Ве
Вероника

Спасибо , за поддержку, Михаил. Очень приятно..https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5035.jpg🙋‍♀️😇

Михаил Гагарин

Рад, что у нас с Вами получился позитивный разговор.🙏🤝🥰🙋‍♂️

Александр Мамедов

Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.Дзержинский Ф.Э.

Kot Leopold

Наша Роза оптимистка.У неё всегда в сумочке: купальник. паспорт и фата.

Ве
Вероника

На все случаи жизни!!!😉😁👍

Kot Leopold

Соня, у вас кактусы на окне.....это чтобы мужики не лазили? Ой, шо вы! наоборот . Шоб не выпрыгивали…….. Удачных вам выходных🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4468.jpg☺️

Kot Leopold

😘👍

Anatolij Dridzo

Так выпьем за то, чтобы у на всё было, а нам за это ничего не было!

Алексей

Кстати,что-то про Абрамку давно не слыхать.

Ве
Вероника

Да ,ЛЕШ..)

Ка-Валерчик Гузенко

За это , он ещё при Сталине отсидел !

Ве
Вероника

Вот так !

Леонид Визняк

👍👍👍👍👍

Александр Борисов

не суди - и не будешь судим

Ве
Вероника

Это точно!

Леди Мила

😀👍🙋‍♀️

Во
Ворон

😀😀😀👍

Андраник Абаджян

Из за достатка всего

Се
Серёга

👍🙂

Се
Серёга

ой спасибки и твоё тоже 🤗

Ве
Вероника

Благодарю!👏🙋‍♀️

Андрей Калашников

👍💯👌

Елена Иванна

🤣🤣🤣

Людмила Лидер

Это точно.

Nikola Mahkov

-молодец-!

Анаит Оганесян

😁👍

Ан
Андрэ.

Вот сука