Ма
Маша

​Почему не бывает иначе,
И о многом должны мы жалеть?
Упускаем из рук мы удачу,
И не можем соблазн одолеть.
Мы летим в яму вечных пороков,
Хоть и можем её обойти.
Сколько ж нужно от жизни уроков,
Чтобы верной дорогой пойти?
Сколько раз нужно в жизни обжечься?
Уколоться о злые шипы?
И не тем человеком увлечься,
Не дойдя до заветной тропы?
Почему мы жалеем о прошлом,
И считаем, что всё позади?
Потому, что всё самое хорошее,
У нас с вами ещё впереди!

Ответы
Волк

но наверно это касается всех кроме меня вот я и говору с картинки да это так ведь мы не знаем когда проходит плохое а худшее может и впереди жизненного пути будь что будет и живи с улыбкой чтоб прожить сколько каждому отпущено на жизненном пути

Игорь Топорков

Сударыня, изложена в этих строчках суть нашей - людской - натуры и течения жизни. И последние две строки - абсолютно "в тему". Даже будучи на кислородном аппарате - буду верить, что "все впереди", пока Господь не приберет. Всего Вам доброго!

Любовь Мацарская

Как красиво сказано!И вам удачи! 🤗 🤗 🤗

Иван Зарубин

не надо увлекаться-партнером до безумия-серьезные люди-и такие ошибки-красивый партнер-хочет в свою пользу извлечь максимум-

Виктор Дидиченко

Потому что, вы сами ответили, последними двумя строками. Или так:" Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет как белых яблонь дым"

Юп

Тут спорить трудно,надо верить..... и вот пройдя весь этот смрад. ... ты воздух свежий ощущаешь ...... и каждому при встрече рад)!!!

Надежда Писарева

Слишком много пессимизма. Ни позади нет ничего, ни впереди, есть только настоящее, в нем и живи и радуйся жизни.

Странник По Жизни

Спасибо Маша отличный стих Я тебя включаю в друзья Ты как меня нашла я в этом сайте не регистрировался?

Ta
Tatyana

Потому что это жизнь и каждый учиться по разному, кто-то медленнее, а кто-то быстрее

Раиса Андреева

Живите сегодняшним днем!!Делайте хорошее сегодня!!И будете радоваться жизни!

Галина Мазяркина

Потому, что всё самое хорошее,
У нас с вами ещё впереди!👍 👍 👍

Дима Смирнов

потому что всё самое лучшее, у нас с вами ещё впереди

Зинаида

Очень хорошие слова...если ваши...то комплименты вам!

Та
Татьяна

Много чего ещё будет в жизни, и хорошего, и плохого.

Кайратбек Бекбанов

все впереди у нас как у индивидуума но не вместе

Дмитрий Кочнев

Да, согласен. Отступать поздно, мы уже победили!

Насима Костикова

Замечательно! Все хорошиее ждет впереди,верю!!!

Mikhail Ovchinnikov

Глубоко, очень глубоко. Огромное спасибо!!!

Евгений Гриненко

Все бывает иначе...все зависит от людей....

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹