Елена Я

Алкоголизм, кобелизм и идиотизм не излечимы?

Ответы
Валера Дубинский

Алкоголизм-лечится. Кабелизм это паталогия психики, и хороший психотерапевт сможет это сделать.

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Елена Я

я не особь, а личность. И я спрашиваю людское мнение о столь распространённых пороках, что вполне естественно для человека, который обладает чувством юмора.А вы хотите демонстраций феминизма и превосходства над мужским самолюбие?

Подрыв Устоев

А, так это у вас юмор... А "повыше пояса" подниматься не пробовали?

Анатолий Иванов

Заболеванием является только первое и успешно лечится при наличии стойкого желания пациента.

Татьяна Напреенко

Алкоголизм лечит болезнь, кобелизм - возраст, а идиотизм - это навсегда..

Оксана Новокрещенова

кобелизм с возрастом проходит)) остальное хроника))

Елена Мансурская

лечить в наркологический там лечит от алкоголя

Лариса ))))

Алкоголизм излечим.а вот остальное врятли)))

Ринат Фамутдинов

Мда... обидели? Лечить по ходу надо вас!!!

Елена Я

Я не употребляю спиртное, у меня высокий айкью и мне не надо гулять, чтобы самоутвердиться..Меня походу надо в книгу редких людей. 😄

Ринат Фамутдинов

Ну... а какога полового вы тута? Пью пиво счас и... ем пельмени...

Елена Я

Кушайте на здоровье..Приятного аппетита..а здесь я чтобы поднимать себе настроение шуточными ответами

Ринат Фамутдинов

И вам не хворать!!!

Анжелика Башлыкова

Излечимы, при большом желании больного

Константин Мирошников

Нет.. это врожденное и пожизненное)))))))

Валера Дубинский

А идиотизм это взгляд на жизнь .

Сергей Блохин

Как и в случае с горбатым

Руфина

даже не истребимы.

Юрий 🎧 💀 🤘

Первое излечимо

Яна Мисюра

не излечимы

Елена Я

Я вот заметила. Все мужчины отвечают , что излечимо, а все женщины что - нет..почему так?? 🙂

Яна Мисюра

алкоголизм неизлечим точно, кобелизм возможно, а идиотизм это диагноз

Владимир Лори

так точно

Олег Синькевич

излечимо

Елена Я

Вы так говорите, будто от одного порока уже лечились 😄

Олег Синькевич

было дело

Наталья Иванова

нет

Эсенаман Абдыканов

Да