N A T A L I A

Почему девочкам нравится женское тело?

Ответы
Екатерина

🖼 Любая девочка изначально его кормит, холит, ухаживает за ним, восторгается его красотой....носится с ним как с хрустальным стаканом... с возрастом меняет взгляд и больше думает как его достойно донести до КОНЦА))))

Андрей Зорин

нужно разделять понятия "нравится" и "влечет". В первом случае это норма, так и должно быть. А второе - отклонение, принятое в толерантной европе

N.
Nezhka ...

хм... если тело красиво, с приятными изгибами и подтянутое, не зависит женское или мужское, мне нравится... другое дело возбуждает или нет)

N A T A L I A

Вооот

Владимир Строганов

«тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал» (Быт. 6:2).

Кы
Кызыма)

Мне, как-то, больше мужские нравятся.) Но надо признать, красота она и есть красота, и без разницы, кто её носитель)

N A T A L I A

Вооот.

Виталий

фантазия процесса, пусть и проекционного типа, по аналогии девочкам в этом смысле нравится и танцевать)))

Олег Котлов

Мне очень нравится. Вокруг столько симпатишных мальчишек, а всё на девчёнок смотрю. Наверное я лисбиян.

Ал
Алексей

потому что так создана что она всегда желает чтобы она понравилась и получить предназначение

Симбирятин Владимир

интересно, откуда беруться извращенцы? (разного рода) У вас не получается найти мужчину?

♛ О*Contra Spem ♛

😳мне необходимо , как художнику , знать анатомические особенности женского тела

N A T A L I A

Знаешь)?

♛ О*Contra Spem ♛

разумеется

N A T A L I A

Что такого есть что особо нравится?

♛ О*Contra Spem ♛

а вы , надеюсь , не с извращёнными наклонностями?

N A T A L I A

Неее

Sekach Dev

Женское тело это прелесть от природы!.. а выколки на нем.. грязь на чистом теле....

Алексей Пимяков

кому не нравится те охладевают и не становятся ЖЕНЩИНАМИ . а дамы в штанах

Хан_Wovan

Потому что они лесбиянки. А если нравится мужское - тогда они нормальные.

Kirill F.

Кто-то оценивает красоту женского тела, а кто-то хочет даже дотронуться.

Kirill F.

Только нравиться?

N A T A L I A

Да

Kirill F.

Интересно, а какое?

N A T A L I A

Где есть за что держать)

Kirill F.

После 70кг)

Дамир Сулейманов

все женские особи от природы БИ просто многие это не знают или отрицают

L….

Не правда! Нам нравится мужское. Крепкое.... с умной головой в придачу 😉

Ва
Валерий

Что за Тёммная Материя здесь нарисовалась ? Давай открытым текстом .

N A T A L I A

Это чего же такое сказать надо?

Ва
Валерий

Богема всегда восхищалась красотой женского тела , но при чёмм здесь девоччки ??

N A T A L I A

Потому что девочки

Ва
Валерий

И авка у тебя такая же ттёмная .

N A T A L I A

Авка)) у меня красивая

Ва
Валерий

С тчечными проблесками экзорцизма и потусторонней мистики .

Сергей Жуков

так как не нравится ведь в мире нет ничего прекраснее женского тела

N A T A L I A

🙃😉

Женечка

Эстетика,красота женского тела может нравиться не только мужчинам

N A T A L I A

Да да)

Порядочный Парень

Потому что красивее голово женского тела, нет ни чего прекраснее.

N A T A L I A

Ой как красиво сказано

Порядочный Парень

Спасибо.