С. В.

Когда я гуляю, как дурак, полный воспоминаний, я наступаю на мечту. Судьба?

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Мечта не так проста её ногой ,рукой и чем тяжеленьким еще не удавалось раздавить ,она ,как птица Феникс ,из под ног все вновь и вновь на счастье возрождалась !

Машлизинг Одо

Вы уж мух от котлет то отделяйте как то..Тут судьба или не судьба, но муху на котлете запросто можно съесть..

С. В.

Ну и сравнения у вас

Машлизинг Одо

Ну у вас тоже сравнение про дурака, мечтой и воспоминаниями далеко не ушло. Хорошего настроения вам в вечер С.В. и удачи..

С. В.

Спасибо

Ек
Екатерина

Пусть воспоминания будут прекрасны, а мечты исполимы! А судьба благосклонной! 🖼

Андрей Ляхов

Смотря каков сюжет воспоминаний. Если это терзания, то это не на пользу

Андрей Ляхов

Во первых я не специалист по вещим снам. Хотя анализируя свои сны понял ,что в них отражаются наши эмоции ,трансформируясь в причудливые истории.

С. В.

Понятно. Значит не поможешь. Это не вещий сон, я личный сны как вещие не рассматриваю, скорее предупреждение какое то и предостережение.

Андрей Ляхов

Могу попробовать, хотя это не вполне мой профиль

С. В.

Я могу кратко описать сон в лс. Написать?

Андрей Ляхов

Ок. Пишите

На
Наталия

Гуляйте как умный, вернее с умным выражением лица. 😉😂

С. В.

Точно так

Ве
Вероника

А что, с дураком нельзя никак расстаться😉?

С. В.

А зачем

Любовь Васильева

Не гуляй, как дурак... Гуляй, как умный...

Ка
Карамель

Мечта болезненно мычит? Но терпит

Луиzа Каzти

Попробуйте гулять, как умный.

С. В.

Пытаюсь

С. В.

Воспоминания не дают покоя

Луиzа Каzти

Это же хорошо

Хан

а мечта как продолжаетса

С. В.

Это хорошо. коенчно, но на кой она нужна? Эту за бабки не возьмёшь, не тот случай, рыбы скользкие. да у нужна ли изменщица? Она 2 раза меня обманывала, за 22 года, выходила замуж, от обоих по ребёнку. Но её даже это не устраивает

Хан

имю сваю пиши я тебя обйисну

С. В.

Зачем тебе моё имя? Объясни так, что я не так сделал. и почему эта мягко говоря "девушка" столько лет водила меня за нос? Стервы по моему все такие

Хан

запомне ёсли она не богатая клюноть на таи ножывы..будь рядам и думя памошниками..она кагда выходить памошники сумку беруть бегають тут ты герой догоняёшь сумку возврашаёшь в рестаран туда сюда она твая

С. В.

Понятно. Этот случай мне не подходит.

Ка-Валерчик Гузенко

Как -- тогда уберите ...🤫

Галина Арабаджи

То есть на те же грабли?

С. В.

Грабли постоянны

С. В.

😔

Vladimir Leonov

да, грабли они ж везде

С. В.

😔

Vik Demagin

Ну и гуляй как дурак

Андрей Климентов

Гуляй - по другому..

С. В.

А я только так гуляю.

С. В.

🤔😠

",
",,",,",,",,"

нет.ваше нежелание

С. В.

Отнюдь

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Надежда

Судьба с мечтою

С. В.

😟

Надежда

☺️

С. В.

Судьба коварна

Надежда

Коварна бывает

Любовь Борисова

Сложный случай

С. В.

Да, не простой