Сергей Сигачёв

можно ли ПРОСТИТЬ обман любимой девушки?

Ответы
Жанночка *

если она любимая то можно)) требуя от другого человека идеального отношения к себе не забывайте что и вы для кого то другой человек и от вас ждут того же))

Сергей Сигачёв

я не требую невозможного,но быть честным в серьёзных вопросах ОБЯЗАН каждый,или не нужно лживое общение

Жанночка *

У каждого СВОИ СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ.

Жанночка *

То что нам порой хочется не обязан никто выполнять и с этим нужно смирится. Только поистине близкие люди способны ценить и думать не только о себе но и дорогом ему человеке.

Жанночка *

Если кто то плохо поступает лучше сделать выводы и идти дальше...

Сергей Сигачёв

иногда да приходится переступать через чувства и себя,что б двигаться дальше

Ольга Смирнова

Прости , если в будущем сможешь не вспоминать обиду . А если нет, то не прощай , а то жизнь превратиться в кошмар для тебя и для нее

Назгуль Шакирова

Если вопрос жизни или смерти, или чести, то можно, если обман в корыстных или похотливых целях, то нельзя конечно.

Сергей Сигачёв

спасибо

St
Starling

Можно простить, можно не простить, можно найти другую, можно быть бобылем, и много чего еще можно!

Сергей Сигачёв

ну прям куча вариантов! а ваш какой ближе?

St
Starling

Ели любимая, то любите, если сомневаетесь, полюбите еще другую.

Сергей Сигачёв

не о том вопрос!

Виктор Мардасов

вполне ...бывает оступилась // но молодым это трудно понять .... и простить ..// это их беда ....

Сергей Сигачёв

согласен

Владимир Забродин

Дорогой друг! Если у Вас серьёзные проблемы,то для правильного ответа нужна конкретика.

Сергей Сигачёв

нет это не проблема,точнее уже не проблема,просто делюсь и интересуюсь мнением других

Владимир Забродин

Это всё равно что сказать друзьям; Мы пили чай и она обожглась,а я нет.

Сергей Сигачёв

пусть так это ваше мнение,а я уже нашел в ответах то для чего написал

Сергей Сигачёв

спасибо

Михаил Ботан

если вы начинаете относиться к человеку лучше чем он(она) относится к вам вы переходите на уровень выше)

Сергей Сигачёв

уже походу разворачиватся пора!

Аб
Абдрашит

решение ваша как стучит сердце надо послушат а если второй раз тогда незнаю

Сергей Сигачёв

анекдот есть про семью которая ни когда не ругалась за 50 лет!

Аб
Абдрашит

да это чуж

Сергей Сигачёв

это анекдот!

Аб
Абдрашит

да)))))

Николай Lasar

Всё можно. Смотря на чем он основан. Предательство не прощают, а обман можно.

Сергей Сигачёв

вот даже как!

Галина Ясная

Можно конечно....только вот на сколько она потом будет любимой?

Сергей Сигачёв

тогда не за чем прощать,а нужно сразу прощатся!

Галина Ясная

Это решать вам....я просто по опыту написала........

Сергей Сигачёв

вот чего и хотелось спасибо!

Галина Ясная

Счастья вам! 👍

Сергей Сигачёв

спасибо взаимно

Надежда Курченко

смотря на сколько серьезный обман и на сколько сильны чувства

Galina Kaisina

это все индивидуально,но обманывать - это очень и очень плохо

Якобсхавн Фхтагн

мало того! необходимо держать канделябр во время её обманов

Sergei Kaminski

Для чего? Все время ждать повтора? Это все разъест внутри.

Светалана Магдалина

ДА, если любишь. А вот предательство под вопросом?????????

Сергей Сигачёв

Ну над этим мы ещёпоговорим,а с этим вопросом как?

Александра Симонова

Плюнь и найди другую,честную.Единожды солгав,знаешь...

Владимир Козлов

Можно. Тем более, что она врядли считает это обманом.

Анатолий Любченко

можно,если это не затрагивает чувства и отношения...

Сергей Сигачёв

согласен

Ирина Ируш

Если обманула один раз. Обман и и второй и третий...

Сергей Сигачёв

Вывод-не в коем случае!-так?

Ирина Ируш

Делайте как считаете нужным.Как вам подсказывает ваше сердце.

Сергей Сигачёв

Вот оно иногда такой ерунды на подсказывает ажжуть

Ирина Ируш

Я никому ничего не подсказываю. Просто очень хорошо знаю жизнь.

Сергей Сигачёв

Понятно же,я про сердце своё

Виктор Шубельняк

Можно брат,но смотря конечно какой тяжести обман!?

Сергей Сигачёв

а на мой взгяд нельзя! даже если скажешь что простил,не забудешь ни когда и всегда будешь ожидать похожего!

Раисат

Простить можно все. Иисус прощал гораздо больше...

Сергей Сигачёв

Как всё просто-да?

Раисат

да, все предельно просто

Сергей Сигачёв

Со стороны оно всегда так!

Раисат

никто не знает, что другому пришлось пережить и как 🙂

Сергей Сигачёв

Согласен полностью