Виталина

Хорошая новость для россиян🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Это хорошая новость для киевлян. У Вас в тексте опечатка (россиян=киевлян) и вопроса нет. Если Вам что-то непонятно, тогда Вы задаете вопрос. На Украине сейчас Пушилин за главного. Пушилин ежедневно публикует новости. Если по маршруту спецоперации находится город Киев, я думаю обойдут его за ненадобностью. До Берлина (Германия) еще месяц пути, затем до Бреста (Франция) еще месяц. Когда русские-воины дойдут до Бреста (Франция), то они пойдут уже морем направо (Англия) и прямо (Канада), маршрут на Калифорнию и Аляску - это из Владивостока, затем встречным маршем из Канады и Калифорнии. Всё как учил Александр Васильевич Суворов, а именно: "Война - херня, главное манёвр"!!!

Григорий Карпенко

Это ложь, фейки, инсинуации. Парады пидарасов в Москве запрещены. Были когда-то давно обращения к мэру Юрию Михайловичу Лужкову, но он был категорически против. Он был настоящий мужик и пидарасов терпеть не мог. В настоящее время сборища пидарасов запрещены законодательно Государственной Думой Российской Федерации. После инцидента с "Пуси райт", это стало уголовно наказуемым. Грозит реальный срок в реальной тюрьме. А в тюрьме уголовники опустят по полной программе - это самая нижайшая каста на зоне, называются "петухи" или опущенные.

Виталина

за убийства и изнасилования есть сроки тюремные. И что нет убийств и изнасилований. нет воровства. за которые есть тюрьма?

Григорий Карпенко

В России всё есть, страна большая. А вот если Аляску и Калифорнию вернем в родные пенаты, то работки прибавится. Там эти гангстеры грёбаные привыкли бесшабашничать. Ну ничего узнают: "где маша, а где параша".

Виталина

ну сидит дома и "все вернем" Заеб...т америкаши по полное нехочу

Виталина

так вы же фашисты.

Ал
Александр

Теперь наш символ Украины ещё больше будет колбасить Кацапов спасибо пропаГАНДОНАМ РФии за напоминании скоро и валюта гривна будет на банкнотах нашей валюты . А на рубеле Сталин НКВД и ЗОНА С колючей проволоки -ФЕЕРИЧНО ! 👍😉😉

Ал
Александр

Ааа и ещё Кадырова козла горного 😄

Виталина

🖼

Ярослав Русланович

Ха ха. Бандеру уничтожили давно. Сейчас другие на очереди: Турчинов, Порошенко, Зеленский и ещё 10-15 тысяч хуесосов. И ведь всех до одного, найдём и заеб.шим.

Ярослав Русланович

Да смотрите сами, своим мультики. Ещё бы я верил всяким фейкам хохляцкой пропаганды. У меня близкие сейчас там воинский долг выполняют, мы периодически общаемся, я им больше верю.

Виталина

место на кладбище им подготовили? Героям?

Ярослав Русланович

Да ваши фашисты всю Украину кладбище сделали.

Виталина

полностью с вами согласна. заберите своих солдат обратно в Россию. хоть похороните

Ир
Ирина*Z

они там много кого опознали.. потом их опознавали в британии, германии и во франции как своих военных инструкторов... .

Да
Давид

ага хорошая новость! президент🖼 смог выйти на новую качественную партию ганжубаса!

Виталина

лучше меня Зеленский сказал. Вот посмотри его интервью с 4 российскими корреспондентами. Только что слушала. Но думаю вам это интервью не покажут

Да
Давид

Что мне слушать человека который протолкнул закон о продаже земельугодий иностранцам. Сейчас он красиво поёт! а месяц назад рожи корчил!

Виталина

а ты Лаврушку слушай и Соловейка. У них виллы и имущества на миллионы долларов за границей. а ты хлебом давишься

Да
Давид

И у меня есть и дом и 2 квартиры и бокс сдаю за 120 тыщ. всё хорошо у меня. а завидовать мне им ?? это глупость, Я их не слушал а видел сам. Я же был 3 года назад и в Украине и Белоруссии . И мне в Украине не продали капли в аптеке, так как я говорил по Русски

Виталина

а я с детства говорю по русски. и мне в аптеке продают лекарства. Может ты мямлил. надо было на бумажке написать

Z Сергей Балхошин V

боже мой какие вы трусы а так хвалились )))))))))))))))))) и где вы памперсы почаще меняйте воняете

Виталина

Z Сергей Балхошин V

что уже выкопала ямочку ящичек подготовь для себя по размеру и договорись кто закопает я не буду закапывать так сгниёшь))))))))))))))

Виталина

конечно не ты. потому что рукожопый

Хаим Зендельбобель

Чеченам давно известно, что Бандера умер 15 октября 59го года и похоронен в Мюнхене

Виталина

а Кадыров об этом не знал. поэтому и назначил награду за его поимку

Хаим Зендельбобель

По любому знал.

Виталина

не надо выгораживать

Сергей Пучков

какие же вы долбоебы!сами придумали-сами и смеетесь!вы то на работе-это понятно!

Виталина

я при чем. это Кадыров назначил награду за Бандеру. видно в школу не ходил

Сергей Пучков

а может ему эта фамилия не нравится!

Виталина

ему вообще нравятся только чеченские фамилии. и то не все

Владимир Савин

...маловероятно.....по возрасту....если он и жив еще...,то еле перемещается....🤔

Виталина

Володя. ох Володя. Люди столько не живут

Владимир Савин

...есть же...отдельные ...далеко за сотню....

Vладимир Калужин

Главное в это что был уничтожен командный пункт полка Азов и это радует

Виталина

а как же Бандера?

Vладимир Калужин

Убит 15 октября 1959 год в Мюнхене

Виталина

умный однако. Скажу по секрету. Никто в Киеве Азов не убивал

Vладимир Калужин

Вы секретный агент как и я?

Виталина

подскажите как стать секретным агентом

На
Наталия

Мало того, что они тупые, так они еще и слепые.... одним словом КОНЧЕННЫЕ!

Виталина

хи-хи

Виталина

я вас в друзья добавила

На
Наталия

Спасибо. Взаимностью ответить не могу, у меня правило, я никого в друзья на этом сайте не добавляю. Простите. Жаль в ОК попасть не могу, сайт не открывается.

Михаил Гехт

Наталия, попробуй через VPN Сейчас уйма сайтов не работает кто на одной стороне, кто на другой

На
Наталия

у меня включен VPN, страну другую ставила, все равно не могу зайти. И почта май.ру тоже недоступна..... Ну и ладно, я это переживу, лишь бы МИР наступил.

Михаил Гехт

очень странно. VP как раз для обхода блокировок внутри страны. Попробуй другой VPN. У нас относительно часто (1-2 раза в год) приходится

Ma
Mass.terr

Правильно и сделали. Всех, на него похожих, надо валить. Ещё лет триста.

Виталина

да. тяжело у вас с юмором

Ma
Mass.terr

У нас всё со всем хорошо.

Малик Хайбулин

Молодцы чеченцы... после войны президентом Украины станет Кадыров.

Малик Хайбулин

Как думаешь , какую работу Кадыров предложит тебе? А какую бы хотела сама? Или так и будешь сочинять фейки? уже про Америку

Виталина

вы верите что возьмете Киев? Блажен кто верует

Малик Хайбулин

Задача будет выполнена до конца! Демилитаризация и денацификация...! В этом я не сомневаюсь... Демилитаризация - это уничтожение ВПК - это понятно. Денацификация - трудно представить, ведь 90% Украины уже нацифицированны... Это нужно уничтожить почти всех! Но здесь можно считать по -другому - 50% украинцев нормальные, просто запуганы! Если не будет страха, то они быстро станут нормальными и уже зная , чем заканчивается нацизм , никогда эту идиологию не поддержат. 5 млн беженцев уехали на Запад(это как раз нацисты!) Они не вернутся назад. В Россию и Белоруссию убежали нормальные, они вернутся если захотят. Остальных подвергнут фильтрации - знаешь, что вовсю включены камеры распознавания лиц, личные досмотры, показания свидетелей Нацики , чтобы выжить начнут сдавать друг друга. В ЛНР и ДНР за нацизм -смертная казнь через повешение. Все войсковые документы, личные дела всех нацбатов и ВСУ уже у народной милиции и уголовные дела заведены...

Виталина

покажите мне 50 процентов запуганных украинцев?

Виталина

Евгений Шевченко

Чеченам там ваще не хер делать.. прости за слово.. стадо бородатое

Виталина

скинуть видео как наши кадыровцев под Киевом салютом встретили? Ваши этого не покажут

Евгений Шевченко

Вита,я наши новости не смотрю лет 20.. смотрю немножко что уловлю и слушаю тех, кто там.. не более

Виталина

а я всех слушаю. Иногда с Соловьева так ржу

Евгений Шевченко

Этого ублюдка я секунду даже не могу терпеть

Виталина

как отобрали 4 виллы в Италии. две его. две на маму записаны. так тембр голоса немного поменял

Виталина

Ar
Arkadij

Как это напоминает фильм "Двенадцать могил ходжи Насреддина"!

Ar
Arkadij

Есть ещё воинствующая необразованность. Люди просто отвергают даже примитивные познания.

Виталина

так можно с таким успехом искать и Шуру Балаганова в Одессе

Ar
Arkadij

А Бендера в Рио же Жанейро.

Виталина

в точку

Ar
Arkadij

О, времена, о, нравы!

То
Толян

как бы то ни было, а укропы как шелуха по миру рассыпаются🤣

Виталина

а сколько россиян сбежало в Финляндию. Грузию. Турцию и т.д. В своем глазу бревна не видно

То
Толян

и сколько же ?...бегут жиды которым хвост начали подрезать...типа макаронычей и ургантов

Виталина

свыше 100 тыс за неделю Ургантов?

То
Толян

🤣

Владимир Кержаков

Следующим будет гетман Скоропадский и гетман Сагайдачный.

Виталина

и родного брата Остапа Бендеру и его подельника Шуру Балаганова

Владимир Кержаков

Шухевич тоже еще где-то ховается.

Виталина

он в бункере вместе сами знаете кем

Old Bastard

Урррррраа!!! Наконец та!!! Уебище лесное раскрыло мне глаза!!

Андрій. Ми З України!

Какие дебилы это сочиняют? Уму не постижимо!🤦‍♂️

Виталина

прикольно?

Виталина

почитай ответы. треть россиян и казахов реально верят. что Бандеру убили 19 марта этого года

Андрій. Ми З України!

Ага, пиарится он любит. Клоун путинуский.

Евгений Антонюк

ищут пожарные, ищет милиция документ об образовании Кадырова

Виталина

купили за пару баранов

Алексей Неважно

😂😂😂😂😂 щаз походу гитлнра ловить начнут😂😂😂

Виталина

всех оживят

Алексей Неважно

На самом деле это все хрень, пока они на весь мир это заявляют они втихорца у нас законы пропихивают, приняли закон о фейках. Я тут случайно вспомнил закон из древности о инакомыслии, его христианство ввело после крещения руси....и всех неугодных казнили. А при учете что уже разговоры пошли о смертноц казни, то чот есть подозрения что крепостное право на подходе

Виталина

да в курсе я. Чтобы все боялись. Но когда то и Чаушеску с женой расстреляли. и царскую семью. и Хусейна

Алексей Неважно

Не просто боялись в 900 годах церковь очень хорошо наживалась на этом, брали богача, обвиняли в ереси и казнили, его добро церковь прибирала себе. У нас такое ужн было и не раз, и ходорковский и немцов.....только если раньше это делала церковь то теперь власть с другом гундяем

Виталина

согласна. Такое чувство что все цыгане с трехклассным образованием

Алексей Неважно

Но что характерно , народ этот безумец успел обработать хорошо, такого количества тупых и патриотов я не разу не видел....глупость настолько стала широкой что задаешь вопрос им за 20 лет правления хоть одно обещание путя исполнил....говорят нет, тоесть 20 лет вранья было и все равно они ему верят.....я просто в шоке

Виталина

нет было в Германии сотни тысяч. потом в 45 говорили что ошибались