Людмила Колядная

Может ли человек надеяться на счастье в личной жизни, если ему уже за 40? Или даже за 45? Или за 50? Насколько реальна такая надежда?

Ответы
Виктор Поляков

с возастом,теряется романтиа,у людей-красивая обстановка,положение и о простой любви,раскрепощении-всё забывается,начинают(рыться),в таких ситуациях я не смщгу жить.Если хочется-значит надо начинать,у меня такое было,не бойтесь ,что осудят-счастья вам и любви.

Ли
Лилия

моя бабушка была замужем 2раза ,первый раз вышла молодая совсем и 3-х лет не прожили разошлись осталасьс 2 детьми,Второй раз вышла в 45 лет ,когда дети выросли и прожила с дедом 27 лет до его смерти.

Виктор

Вполне. Я например считаю что правдивей и мудрее народных пословиц и высказываний не бывает... А есть такое "любви все возрасты покорны" только надо верить самому.

Леночка Ночка

а что для счастья нужны возрастные критерии..............надейтесь обязательно,а самое главное верьте

Анатолий Васильченко

надеяться всегда нужно, это подкрепляется идеей, целью жизни- никогда не сдавайся!

Александр Шевчук

пОСЛЕ 60-ТИ НАДЕЖДА КРЕПЧАЕТ, так как начинается поддержка совета ветеранов.

Ольга Бахиркина

это реальное желание любого живого человека.независимо от возраста.

Юля Синиченкова

все реально, в зрелом возрасте люди находят и счастье и любовь

Людмила Колядная

Вы лично знаете таких людей?

Ирина П.

Людмила! Откуда такой пессимизм? Все вполне реально.

Анастасия Красникова

есть и реальная Надежда, и реальный Вася, Юра, Петя

Марина Пандикиди

Возможно! Скоро на себе попробую эту практику!

Павел

НЕ НАДО ТОЛЬКО ОТКЛАДЫВАТЬ НА ДОЛГО...А ТО ЗАТЯНЕТ))

Валентина Горожа

реально все, что вы можете себе представить

Сергей Титков

на столько, на сколько сильно его желание

Олег Черный

С каждым вопросом все меньше и меньше)

Николай Верниковский

Да хоть за 100. может и будет. я сказал.

Ирина Полхович

ЕСЛИ ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ... ТО В ЭТОЙ ЖИЗНЕННОЙ СФЕРЕ - В ЛЮБОМ ВОЗРОСТЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ И НАДЕЯТСЯ..... И НИКАКИЕ ТАМ ВАШИ МАНЕТЫ, РУБЛИ ИЛИ ДРУГИЕ БУМАЖКИ НЕ НУЖНЫ. А НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОВЬ - ЭТО САМАЯ МАГУЧАЯ СИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ... ЛЮБОВЬ - НЕ ПРОДАЁТСЯ НИ КАК.

Николай Верниковский

правильно

Ирина Полхович

КОЛЬ, НУ СКАЖИ - КА ЧТО НЕ ТАК......

Николай Верниковский

надеяться надо на себя. И не распускать соплей.

Ирина Полхович

А КТО ПО ТВОЕМУ УЖЕ РАСПУСТИЛ СОПЛЕЙ...........

Николай Верниковский

Кто думает о возрасте. Для ВРЕМЕНИ мы младенцы всегда. Только оно вечно.

Ирина Полхович

В ВОЗРАСТЕ НЕТ ПРЕГРАД...........

Изабелла Сухарская

Надежда есть в любом возрасте

Роман Желтов

Надежда умирает последней!)))

Василий Ильин

Любви все возрасты покорны.

Людмила Колядная

А в реальной жизни? Вы лично много знаете подобных примеров? Со счастливым концом?

Василий Ильин

По крайней мере это мне знакомо.

Надежда Тихонова

Вполне реальна. Почему нет?