Es
Estrella

А вот интересно, как теперь *живут *рекетиры 90-х, отнимавших у бабок семечки у предпринимателей деньги или бизнес? 🤔💅

Ответы
Леонид Шестаков

как то, после длительного перерыва, был в Петербурге и посетил могилу родственников на Большеохтинском кладбище, там где были аллеи, их места заняты чёрно-мраморными памятниками "братвы", даты рождения у каждого разные, но даты смертей "нулевые", плюс-минус год-два...

Es
Estrella

Да уж, мрамор черный они заработали...

Владимир Верещагин

Из тех,кого знал,90% уже давно на кладбищах,а остальные?Либо в политике,либо по норам.Шпана,которая рвётся к власти,перестреляет потихоньку тех,кто выжил.Смена поколений.

Es
Estrella

*Вот же, преемственность.... 🤔

Николай Скороходов

большая часть гниет в могилах.... у нас не прижились ...не на тех напали ... народ другой ... быстро оттучили ... нож в брюхо ... по башке кувалдой ... или переехали машиной...

Es
Estrella

🤔💅

Синигами

по разному.. одних похоронили..вторые стали бичами просящими рубль у прохожих на стакан.. третьи лигализавали свой бизнес .. по разному живут.

А.z.

Петровка 38, криминальная хроника,все криминальные новости сегодняшних дней. ОНИ уже "откинулись".

Анатолий Кульбицкий

Как и все. Кто в бизнесе/, власти/, , частных охранных агентствах, около спорта или на погосте

Es
Estrella

Так же как все? 🤔💅

Николай Павлов

Немного - выбились во вполне респектабильных бизнесменов, остальные "живут" на погостах...

Es
Estrella

Пусть все *насытятся... 🤔💅

Николай Павлов

Уже. Я о второй части...

Сергей Владимирович

Знаю одного - в однокомнатной квартире, со второй женой, без детей, мастер на стройке

Es
Estrella

Ну стаж, нашел себя, и молодец! 🤝👍

Любовь Королева

В основном, все во власть пришли, но чаще на местном уровне, хотя тоже неплохо...

Михаил Тымчук

Хорошо живут. В депутатах наверно некоторые. Один вор даже президентом был...

Es
Estrella

Да, кто же это? 🤔💅

Михаил Тымчук

Янукович. Первый раз сидел за снятую у человека шапку...

Es
Estrella

Блин, ну видимо Это голодное детство, не иначе. Мне трудно представить, что за это посадили, и, может это было Уроком, воровать надо не шапки? 🤔💅

Михаил Тымчук

Ну так он понял, что воровать нужно миллиарды, чтобы не посадили...

Генадий Аргунов

АЛИ-ГАРХ АЛИ КАК ЕГО САМ НЕ ЗНАЮ-ДРУГИЕ В ЗАБЫТЬИ НА КЛАДБИЩЕ-СУДЬБА.

Нина Кузьмина

Процветают. Заделались честными депутатами и бизнесменами.

Es
Estrella

А кто признается, что это было *начало карьеры...? 🤔😁

Нина Кузьмина

Никто.

Z-Мимокрокодил-V

В Думе да в правительстве - те, кто перестрелял менее метких.

Es
Estrella

🤔😏💅

Наталья Малышева

Так и живут... С деньгами и бизнесом. Те,кто выжил, конечно

Es
Estrella

🤔💅

Ле
Лео

А выживших мало

Alexander Gorbachev

В правительств, менеджеры, средний.....и крупный бизнес.

Es
Estrella

Кто чего прихватизировал

Alexander Gorbachev

ну это долго рассказывать.

Артур Корнилов

кому повезло-легализовались , кому нет- унесли давно ((

Константин Кривцов

У власти кто то,кто в тюрьмах отсидел,а кто спился

Es
Estrella

Так и есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

да почти всех грохнули,или кто сам ласты завернул

Петр Соколов

90% перебили друг другу, а остальные бизнесмены.

Es
Estrella

Понятно, все *Честные перебили иных, и *встали во главу *бизнеса... 🤔💅

Петр Соколов

И государства.

Виталий Гончар

Большая часть на кладбище, остальные в бизнесе