**
***Натуля***

Я не нaвижу слaбых мyжчин. Ведь тряпкa, по сути, для швaбры. Я с ними кaк босс, кaк мyжик- рекетир, Мне свойственен сильный xaрaктер. Мне нужен крепкий брутaльный сaмeц, … Его б понимaлa по взгляду. Все, что встречaю, вот честно - пипец, Устaлa делиться помaдой.

Ответы
Юрий Дударев

У Вас с головой все нормально? Вы только 30 минут назад занимались само рекламой где писали что у Вас отличная семья и все такие молодцы, любимый муж и т.д. и тут же пишете что Вам нужен самец? Что поменялось за 30 минут? Вам плохо?

**
***Натуля***

а это не для твоего ума .... не ужели не доступно и что ты такой ненавистник обидел кто

Юрий Дударев

У вас дефект речи, я не понимаю что вы пишете когда нервничаете. Какие проблемы я же просто сравниваю же ваши тексты и выдаю Вам же ? в чем я не прав и почему вы считаете меня ненавистником? и кого я ненавижу?

Alex S

То есть, сначала пытаетесь сломать о колено в психологической войне, потом когда это получается - начинаете ненавидеть? Может - в первом предложении слово "слабых" лишнее?

**
***Натуля***

нет не лишнее в самый раз ....иначе не бывать

Alex S

У меня двоюродный такой)))) Брутан. 1 раз попросил её помочь по дому - ноль реакции. Второй раз - стала ныть. На третий раз сообрал в мешок все шмотки, сгрёб её в охапку и принудительно отвёз родителям. Сказал, чтоб учили жить с мужиком, и поехал обратно. Думаю, если попробуете из себя босса мнить - то же самое получится)))

**
***Натуля***

а у меня мои все воспринимают отлично и домой меня ни ни никогда не согласятся .....они от тоски по мне помрут если я сама даже уеду ....хотела как то раз в гости без них поехать не пустили думали что я тикаю от них

Алексей

Значит_самим скромнее надо быть.Прёт,как танк,а потом ещё и недовольна.

Владимир Кузнецов

Найдите сиделого мужика...С зоны...Который пить завязал...И ширяться...

**
***Натуля***

ну а мне за чем такого желаете что я вам плохого то сделала или обозлились на весь мир

Владимир Кузнецов

Нет...Вы наверное неправильно поняли...Тот кто прошёл Ад,знает что такое Рай...И дорожит им...Задумайтесь над этими словами...

**
***Натуля***

мне не надо об этом задумываться у каждого из нас свой рай и ад

Владимир Кузнецов

Флаг Вам в руки...Вы когда нибудь Афган,видели?Поживите чуть-чуть...Он скоро будет...

**
***Натуля***

я хуже Афгана прошла и не кичусь этим ....и я вам барабан на шею не предлагаю и не говорю что дуб дерево хвойное ....живите с миром и дай Бог вам всего того чего вы сами себе желаете ......можете не отвечать .......

Любовь Литераторова

Многовато претензий к мужикам... Они тоже люди😀

**
***Натуля***

м...да

Иван

этой даме однако пиздюлей не хватает))))))))))))))

**
***Натуля***

Ванюша из за твоих пиздюлей и некто тебя любить не будет 🤣 🤣 🤣

Иван

а меня любят)) проверено уже ))) и без фокусов всяких .. так же как и я

**
***Натуля***

умничка счастья тебе благополучия и всего того что ты сам себе пожелаешь

Иван

бла бла бла ... но.. спасибо)))

Иван

😀

Георгий Головнев

Ну незнаю кого вы встречали.

Иг
Игорь

ути госьподи...😂 🤣

Евгений Жирнов

Ха ха ха, я про памаду

**
***Натуля***

смешно а мне нет то сопливчика нету у тебя ...... а помaду не надо

Это Я, Читатель.

Ух ты какая.....

**
***Натуля***

да вся такая избалованная зацелованная все под моим каблуком...а мне хочется что бы крепкий брутaльный сaмeц был устала сопли вытирать

Виктор Колосов

вау как круто

**
***Натуля***

😌 да и это жизнь

Сергей Чип

😊😊😊

Виктор

И какой он?

**
***Натуля***

а то веде те себя как...КАК что не договариваете

Иван

как)))) неустоявшаяся женщина полная противоречий))))))))))))))))

**
***Натуля***

пишу же что просто веселюсь🤓.... ладно пошла я а то договорюсь тут с вами

Иван

да норм)

Вячеслав Демченко

Иди ко мне

**
***Натуля***

не для меня к кому то идти

Doc.

))