Бизсовисный Катяра

ааа.... Красная Шапочка шуровала к баМбушке зимой или летом со своими пирожками?

Ответы
Живу Цвету И Хорошею

логично что летом раз встретились дровосеки что рубили деревья да и одета она была легко не по зимнему а топрищлось бы описывать в сказке все одеяния

Бизсовисный Катяра

та ...шож она дура шапку летом таскать?)))))

Живу Цвету И Хорошею

так от солнышка

Бизсовисный Катяра

шапку????

Живу Цвету И Хорошею

шапочка она легкая типа панамки

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не принципиально, потому что " чего мне бояться, думала Красная Шапочка, вкладывая пирожки в корзинку, лес я знаю, секс люблю...")))))

Татьяна

думаю зимой ,так как вырубка деревьев запрещена летом ,или осенью когда открыт сезон охоты😃😅

Вера Счастливая

Она ж была в красном платьице и красной шапочке . то в какое время года ходят в платьицах

Бизсовисный Катяра

а в шапках?))))

Любовь Миро

Стояла сильная жара, и всё от зноя унывало когда Красная Шапочка, к бабуле шуровала.

Татьяна

Походу летом...зимой бы сцуко от мороза вприпрыжку скакала...и волки пофиг были бы

Бизсовисный Катяра

верно!!!!! летом!!!!!!!!!! ток.....млин.......тады она наверное полной дурочкой была......прикинь-в легком платьице(или в топике и шортиках) и.......В ШАПКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Полюбому дурочка))))нормально с волком общаться!!! В лесу?! Сьехала микитра)))) ага)))

Бизсовисный Катяра

точно!!!! голову напарила!!!))))))

Сергей Петров

Летом, естественно. Она была в платьице, сабо и непосредственно в шапочке.

Наталья Федорова

Мне современная Красная шапочка тоже не нравится! И что? в петлю лезть?

Таша Т

летом....зимой бы её 12 месяцев подкараулили бы и устроили мальчишник))

Рыбамоя:tropical_Fish:

У нас нет слабостей

Таша Т

мы....как алмазы

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не, мы прямо бриллианты с выставки

Таша Т

😂

Игорь Минасенко

какая тебе разница?дошла же она до бабушки,благодаря охотникам.

Татьяна Черткова

ну, видимо не только один раз, если мама её спокойно отправила.

Пётр Миронов

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕТОМ...ЭТО В ДЕТСКОЙ ПОРНОСКАЗКЕ ПОКАЗЫВАЛИ.

Светлана Ильичёва

На сколько помню, погода в лесу была теплая, ягоды,цветочки

Ирина Миронова

летом..скорее всего..она же ещё и цветы собирала по дороге..

Вадим Матов

В любое время года, причём - с капустой по 30, с мясом по 40.

Любовь Л.

летом, а надо круглый год мбабушке помогать,,,,,,,,,,,,,,

Ирина Просто

походу, летом шуровала ))) раз в красной шапочке)))

Марина Григоревская

Летом, конечно! Что, Вы, сказки не помните что ли?

Виктория Киватцева

Летом !!!а что есть разница?!))итог один,съели !!))

Виктория Киватцева

Нууу ладно согласнаааа!!😂😂😂👍

Бизсовисный Катяра

Напишите комментарий...😻

Виктория Киватцева

Нет слов!как только женщина согласилась с мнением мужчины вот тебе все пожалуйста !!))приглашение ,вино кино и домино....!!😂😂😂👍👍👍👍 так??

Надежда Замятина

если она была в легком платье, то явно не зимой