Aнна

В каких общественных сферах больше всего лицемерия, фальши и лжи ?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Приблизительно одинаково во всех, что объективно объясняется пока ещё низким уровнем сознания участников. Однако, также очевидно и то, что во многих структурах около 2% людей являются высоко грамотными и культурными людьми. Есть также школы. руководимые очень компетентными Мастерами. На таких держится мир.

Ва
Василиса

Во всем мире . Эти времена были предсказаны в Библии как " последние дни " это системы вещей сатаны . А он правит над всей землей пока . Люди отражают в поступках его настрой , так как он пообещал Богу , что сможет повести всех людей за собой .

Александр Погребняк

Во всех, при таких ублюдках и недоносках как пукин и полный недоумок медведев. Они ,полный отстой и позор для России. Ни умом, а тем более внешностью. Это позор русского народа,чтобы ЛИЦОМ Великой России ,являлись такие недоумки и УРОДЫ.

Leonid Pashinin

Между нами с тобой, когда мы встречаемся в баре за чашечкой кофе и, несколько пообщавшись, то бишь немного надоев друг другу, вынуждены, всё же, подписать денежный контракт)))

Aleksandras Ignatavicius

на всех уровнях власти и заметь по всему мирук без исключений и в первую очередь там где правят геврэи и жиды а они правят всем миром и в россии тоже😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Дубков

В политических. Особенно, когда речь идет по противопоставлении социализма и капитализма. А так же об истории России , СССР.

N N

POCHTI VEZDE...LYUDI ETO ZVERI ODNI V CEPYAX DRUGIE V SVABODE... ANNA A ETO TEBE NADO?? POPROBIVAY NAYTI XOT ODNOGO CHELOVEKA ..ZHIVI V LYUBVI..UVAZHAY I BEREGI LYUBOMOVO...S NASTUPAYUSHIM NOVOM GODOM ...UDACHI I LYUBVI

Евгений Понизов

В средствах массовой информации История Для людей создана иллюзия не имеющая ничего общего с реальностью!

Валерий Шаманов

В СМИ (телевидение ,радио ,пресса) и особенно в депутатском корпусе. Врут всему народу и глазом не моргнут.

Михаил Мишугин

Шоубизнес, реклама, СМИ (особенно ТВ). Существенная часть этого есть в торговле и в сфере услуг

Sanja Suspitsyn

на собеседовании и в ролевых играх при устройстве на работу типа мтс билайн и вся эта шушера

Алимжан Эмбердиев

Хммм! Везде и во всех сферах!!! Чуть ли не на каждом шагу!!! К большому сожялению!

Артур Федоров

во всех хватает политических, административных,бизнесовых, театральных

Ал
Александр

Везде это же общественные сферы,а люди рождаются с греховной природой

Иван Ошкин

Чем больше в сфере крутится финансов, тем больше будет лжи и фальши.

Олег Махортов

Вопрос в тупик поставил.мне кажется в городской администрации.

Иван Скаскевич

ЦИК(центральная избирательная комиссия ) и здравоохранение.

Валерий Соколов

суд,политика,пересечение чьих-то интересов независимо в чем

Nikolay Repalo

В НКО, работающих в России, финансируемые из-за рубежа.

Леонид Павлович Чумаченко

почти все отношения между людми есть лицемерия и лож.