Владимир Просто

Вот говорят муж, так сразу обьелся груш, а если жена, то чего обьелась она?

Ответы
Be
Belial

Ну, если грушу сравнивать, с женским половым органом, то жена, видимо, объелась огурцов. 🙂

Ви
Вика

,Муж объелся груш,добавил блох и чуть не сдох, жена спасала его и осталась голодной.

Од
Одарённый

Человек живший на севере достоин уважения и оценить может только тот кто там жил

Ви
Вика

Согласна на 200%. Те друзья с которыми ты там дружил,они остаются с тобой на вечно. У меня так это и есть.

Од
Одарённый

А у меня их никого это было почти 50 лет назад

Ви
Вика

Вы там служили? Тогда это другое.А может и третье.?

Од
Одарённый

Да служил

Сергей

Обычно,арбуз глотает.Идет,а арбуз целиком из живота выпирает,и так почти год...)

Lyubov B.

А у нас говорят... Муж и жена , одна сатана... Значит... Объелись одного и того же

Александр

Так "муж и жена - одна Сатана"!.. Вот вместе, выходит, груши и хАвали!

Черная Мамба 🇷🇺

Муж объелся груш, а жена объелась пшена) это полная поговорка)))

Вова С Кошкой

Жена объелась Вина скажу, чтобы не переходить на пошлую рифму.

Z*
Z *Ирина*

пирожков.. 😁
а теперь думает как бы скинуть к лету.. 🤣😁🤣💃

Владимир Просто

Ошибаетесь, к тому невнимательно читаете! Так, что я в большинстве!

Z*
Z *Ирина*

я имею право ошибаться на счет вас.. как и любая женщина.. 🤷‍♀️

Владимир Просто

Мне главное, что бы вы не разочаровались...

Лева Правая

"одна сатана" только на ум приходит' а про еду не помню ничего

Владимир Просто

Это его вторая функция...!

Лева Правая

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. К сердцу женщины- тоже " где-то рядом"😊

Владимир Просто

Не! Это уже устарело. Путь к сердцу мужчины лежит через "не доставать его"!

Лева Правая

Это плохое убеждение одинокого мужчины.

Владимир Просто

И почему именно одинокого? Скорее наоборот! Были бы вы мужчиной, и обьяснять ничего не пришлось бы...

Владимир

Да сожрала всё, потому и мужу нечего жрать кроме груш ! 😂😂

Алексей Бологов

там по другому говорят - пи.да не лужа , хватит и для мужа 🤣

Ludmila S

А жена спасала мужа, а сама осталась голодной, вероятно...

Владимир Просто

Подходит...👍

Ludmila S

Вот видите, и у меня получилось с ходу.😅

Владимир Просто

Значит у вас дар божий!

Ludmila S

Найти рифму, по-моему, не составляет ни для кого особого труда...

Владимир Просто

Мне так не кажется...

Алекс Венцель

Есть такая присказка: -Жена не стена, можно и отодвинуть..

Св
Светлана

А вам на слух рифма не какая в голову не приходит🤣🤣🤣

Св
Светлана

Мне одни гадости лезут в голову

Владимир Просто

Ну например. Ну хоть одну...

-Я. Глупыш

ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ОТ ГОСПОДА -ДОСТОЙНЫМ!

Св
Светлана

Не хочу

-Я. Глупыш

ТАК УСТРАИВАЕТ

Виталий

Продукты груши повышают эррекцию...поэтому так говорят

Ан
Андрей-Пушкин

Муж объелся груш,
а жена объелась говн... Зато в рифму )))

Zоя

Она не объелась , скорей обделалась и раньше чем муж!)))

ОК
Ольга Коваленко

Амуж и жена одна сатана, вместе груши значит жрали)

Владимир Просто

...а обьелся только муж..., такую жену легче убить, чем прокормить!

ОК
Ольга Коваленко

Так если бы не она)) лопнул бы))

Сысо Александр

она на кухне рулит чего хош объестся ежели захочет

Янг Николсон

там только обпилась. (чисто рифма)🖼🤗🤣