Юр
Юрий

Можно ли взять на перевоспитание женщину средних лет,и что из этого выйдет?

Ответы
Ольга

Приходит мужик в библиотеку и спрашивает: - Где тут у вас книга "Мужчина - повелитель женщин"? Библиотекарь: - Фантастика на третьем этаже.

Ир
Ирина

Ничего.Воспитывать начинают ещё до рождения.А к среднему возрасту уже сформировавшаяся личность.Так что зря будете стараться.

Нина Архипова

"Средних лет" - это, наверное, в районе сорока. Бесполезно воспитывать, только если сама захочет и попросит.

Нина Архипова

Если у меня не получается, то я останавливаюсь, думаю и меняю тактику. Это в начале. Когда же не получается в принципе, я говорю себе: "А я и не хотела!" и меняю стартегию.

Юр
Юрий

Самоуспокоения.Вы мудрая женщина

Нина Архипова

Жизнь учила меня не напрасно.

Нина Архипова

Не со всеми. Но злой не бываю. Либо по-доброму, либо никак.

Bc
Bcyjdfz

Ничего хорошего из этого не выйдет. лишком взрослая она уже для перевоспитания. Возьмите молоденькую.

Ал
Александр

врятли что то из этого выйдет. матёрая мозгоклюйка. а если ещё после пары разводов.. уууу...

Характер- Не Подарок

Надеетесь, что она Вас перевоспитает? Ну, если только с педагогическим образованием!🙂

Юр
Юрий

Нет, только заборостроимтельный институт

Лю
Людмила

Если умная разрешит Вам себя воспитывать, если не очень, будет воспитывать Вас сама😊

Николай Дубинин

Трудно сказать , но то , что она вас перевоспитает , это я точно знаю .

Юж
Южанка

Надо вам будет подальше спрятать сковородки и скалку... Да и ножи.😜

Дмитрий

а вы себя на ее месте поставьте,возможно ли вас перевоспитать🙂

Ольга Муравьева

Зачем кого-то перевоспитывать,надо принимать такими как есть

Та
Татьяна

Ничего не выйдет. Никого еще перевоспитать не удалось.

Та
Татьяна

Вы же не хотите, чтобы Вас перевоспитывали.

Fr
Franck

ничего хорошего, правда если только молдаванку, то да!

Александр Ревнивцев

НЕТ ДОРОГОЙ АЛЕКС И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ЭТОГО БАЯНА

Оксана Алферова

С какой целью будет приниматься эта тщетная попытка?

Оксана Алферова

Эксперементируйте на кошках

Оксана Алферова

С женщинами та же история

Кристина N*****

попробуйте,нам расскажите потом,что из этого вышло)))

Ол
Ольга

Ничего хорошего. Женщину и могила не перевоспитает.

Ол
Ольга

Сначала меня муж сделал сильной а теперь хочет видеть слабой? Уже ничего не получится. Меня теперь нужно принимать такая какая есть.

Та
Таня

А что, удовлетворяющую всем запросам, найти слабо?

Та
Таня

И не найдёте, пока окраску не научитесь менять...

Та
Таня

Всё в жизни меняется... и вас вылечат...😄

Та
Таня

Ну, и помирай здоровеньким.... через n-лет.... 😄

Свет В Конце Туннеля

Из этого ничего не выйдет, если грамотно не войдёт

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ничего не выйдет. Хотя, колобка слепить можно)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не думаю, что это творение съедобное)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Докажут скоро))))) они такое доказывают, что мама не горюй))))

Юр
Юрий

Девки,они такие.Вы,то есть

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы определитесь для начала, вам девку или женщину на перевоспитание)))))

Юр
Юрий

Ну типа повзрослевшую девку,какая разница

꧁༺Зagadka ༻꧂

Большая разница!))) Такой большой и не знаете)))