Кумис Ербалина

в чем смысл жизни? 😎

Ответы · страница 20
Якобсхавн Фхтагн

пей кумыс ешь бешбармак

Настёнка Иванова

Продолжить род людской)

Венера Наурузбаева(Шарафутдинова)

не в чём, а в ком? в детях

Валюша Войтко

Для меня в моем ребенке!

Светлана Князюк

Суметь быть счастливым!

Насиба Садиярова

всему в свое время жить

Кумис Ербалина

ролик открылся?..

Кумис Ербалина

чтобы открыть надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно

Галина Дергунова

Вернуться назад к Богу!

Галина Дергунова

Современная цивилизация, убивающая душу, бьется только над разрешением проблемы голодного желудка, поэтому так нелегко жить! Надо духовно развиваться, инче будет еще хуже.

Кумис Ербалина

родик открылся?

Umid Dusimov

В жизни надо уметь жить

Татьяна

До сих пор ищете, мадам?

Вика

наверное вы нашли свой.

* Sdu

думаю достойно прожить

Александр Мартынов

Как у Блока " In vino veritas!!!"

Мария Кожухова

у каждого смысл разный

Мария Кожухова

за ссылкой скрывается смысл жизни?

Кумис Ербалина

да... ролик открылся?

Кумис Ербалина

чтобы открыть надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно...

Кумис Ербалина

спасибо! удачи Вам!

Ал
Алексей

Не просрать её за зря!))

Кумис Ербалина

Смысл жизни в том, чтобы самому подняться на следующую эволюционную ступень. Как мы поднимались все время автоматически на уровне неживой, растительной и животной природы, так сейчас, будучи в человеческой природе, нам надо подняться на следующую, высшую ступень.
Назовите ее духовной, хотя к религиям это не имеет никакого отношения. То есть это существование в духе, во внутреннем смысле человека, когда он раскрывает внутри себя Высший мир.
Если мы сможем подняться над той природой, которая в нас существует, то начнем ощущать совершенно другой мир.
Вопрос: Получается, что до сегодняшнего дня нас вел наш эгоизм, который сейчас закрылся. И теперь мы должны жить не эгоистически?
Ответ: Нам надо подняться на следующий уровень, но уже не с помощью эгоизма, а с помощью особой силы Природы, называемой "свет", который мы должны вызвать на себя. Он исправляет нас, изменяет и делает подобными следующему высшему уровню.
Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 14.12.2017

Ал
Алексей

Существование в духе - вот!!! Что нам всем грозит с нынешней политикой партии.

Ал
Алексей

Но, дух ты, или плоть..а налог заплатить обязан.

Кумис Ербалина

главное все время помнить что нет никого кроме НЕГО

Жанат Мустафаева

Жить,а не существовать

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/izmenit-mir

Makhmud Kaldybayev

в познании самого себя

Елена

В том, чтобы его искать

Алина Якунина

Семья и любимая работа

Ви
Витёк

В том, что смысла нет 😛

Ви
Витёк

Что за буковки с символами?

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика где есть интересный ответ...

Александр Грушецкий

прожить жизнь красиво