Кумис Ербалина

в чем смысл жизни? 😎

Ответы · страница 24
Владимир Лукашев

Прославление Бога.

Кумис Ербалина

Творец – это высшая сила, которая находится над нами, то есть сильнее нас, могущественнее, умнее. Как же нам уловить Его? Ведь если мы даже почувствуем Его, то только в своих собственных свойствах.
Первый этап – это продвинуться к восприятию высшей силы. Для этого мне необходимо изменить свои свойства – приобрести дополнительные органы восприятия, позволяющие улавливать Творца.
Как только я ощутил Его, с этого момента и далее я продолжаю улучшать и совершенствовать свои свойства, чтобы все лучше улавливать Творца, чувствовать Его, понимать, пока не постигну Его всего полностью.

Владимир Лукашев

Надо одно любить и верить в Бога. И доверяться Ему.

Кумис Ербалина

а постигать кто будет?

Владимир Лукашев

Человек. Божие творение веря Богу постигает Его.

Дарья

Смысла в жизни нет!

Дарья

Что же могу сказать,хотите пофилософствовать. Найдите единомышленников, а не засыпайте интернет глупыми ссылками.

Дарья

Я написала свое мнение. и вашего мнение не интересовалась.

Кумис Ербалина

мне вас жаль. у вас очень жесткий ответ. поэтому вас сложно в жизни. вы закрытый человек

Дарья

Мне шикарно...меня окружают близкие и лбимые люди,есть любимое дело.я рада всему.нотостанусь при своем мнение.

Кумис Ербалина

рада за вас

Василиса

жить..и весь смьісл

Василиса

о да...одно показьівать в ютубе..а другое использовать ето в жизни...на дивене все умньіе

Кумис Ербалина

ролик открылся?...

Василиса

конечно..но я в такое не верю..

Кумис Ербалина

ваше права...

Ласка Я

в воспитании детей

Жадигер Кенжебеков

В продолжении рода

Володимир

в продолжение рода

Ибрагим

не навреди...............

Ильсур Хуснуллин

в продолжении рода

Константин Липчак

Вовсем есть смысол

Руслан Мороз

у каждого он свой...

Юрий Симонов

в поиске ее смысла!

Зафар Туракулов

Все время меняется

Зоя Борисова

Делать добрые дела

Незнайка В Стране Чудес

Поживешь, узнаешь.

Незнайка В Стране Чудес

Я по таким ссылкам не перехожу, там обычно, страшные голы старые тетки)

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика без теток

Незнайка В Стране Чудес

Да знаю я, как вы людей заманиваете)

Дастан Байке Маткадыров

половое отношение

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

жаль...

Дядя Миша

жить и расти детей

Дядя Миша

вот как угадал вы не умеете разговаривать Кому нужно и все время рекламируете К черту

Ирина Щабелько

не в поиске смысла

Иван Ручкин

развитие сознания

Сергей Матвеев

Смотря чьей жизни.

Валентин

Во всех по разному