Кумис Ербалина

в чем смысл жизни? 😎

Ответы · страница 43
Сергей Кувайцев

в сексе

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Сергей Кувайцев

Попробовал,полная чушь,какие то детские танцы,уроки вязания,короче чтобы там разобраться нужен день целый,а объяснить вы не сможете

Кумис Ербалина

не знаю проверила вроде нормально открывается ролик. жаль что у вас не правильно открывается. хороший ролик

Станислав Бондарцев

в жизне

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Станислав Бондарцев

скоро в отбой щас с народом общаюсь

Кумис Ербалина

просто для настроения. удачи Вам!

Надя Шишковская

в жизни

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8

Надя Шишковская

фюлывоапрфюылотпеюцулдть т ывлоарылоуиреыфюлоуипае

Кумис Ербалина

это ссылка на хороший ролик, его надо скопировать и ставить в верхние окно тогда откроется

Надя Шишковская

фыювдлпьфдвлп юывалтцлоуректпюыдвлтм жывлпо уыжпшщо 😮 тоже сылка

Н*
Наталья *********

в детях

Н*
Наталья *********

оййй...как все заумно.....

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Клубничка

в нас!!!!

Клубничка

это уже не то, а сейчас здесь самим ответить слабо!!!!

Кумис Ербалина

в ролике лучше меня говорит и я полностью согласна

Людмила Олейникова

В детях

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика ее надо скопировать затем ставить в верхние окно

Людмила Олейникова

Я посмотрела, просто у меня возникло много вопросов, а я на них не готова пока ответить...

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/chto-takoe-lyubov здесь тоже есть хорошие вещи. можно найти ответы на вопросы

Ольга Макарьева

В детях

Кумис Ербалина

вебинар открылся?

Кумис Ербалина

с новым годом! удачи, радость и любовь желаю.

Ольга Макарьева

Спасибо ! И Вас с Новым годом! Здоровья большого Вам и сбывшихся желаний!

Ундина

в бытие

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

спасибо! удачи Вам!

Юрий Распопин

в жизни

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/sk/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8

Кумис Ербалина

это ссылка на ролик. надо нажимать туда тогда должен открыться ролик.

Кумис Ербалина

эту ссылку надо копировать затем вставить в окно и тогда откроется

Сергей

в жизни

Кумис Ербалина

надо ее скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Гульмира Ерденова

В детях

Гульмира Ерденова

Нехочу заходить на это адрес

Кумис Ербалина

хороший ролик о смысле жизни

Наталья Моряхина

в детях

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Асланбек Каримов

Во всём

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Анатолий Дворников

в жизни

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Айда Иманалина

В детях

Жемис

в жизни

Кумис Ербалина

ролик открылся?...

Любовь

В детях

Александр Лукашенко

в жизни

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Дмитрий C.

в детях

Кумис Ербалина

Вопрос: Из того, что я прочел о смерти человека, не достигшего развития шестого чувства (души), которое дает ему возможность ощутить духовный мир - человек возвращается, как семя в дополнительном воплощении. Тогда почему мы скорбим по ушедшему? С того момента, как я так думаю, я не вижу никакого смысла в жизни. И события проходят рядом со мной, и я не чувствую их важность для себя.Ответ: Это прекрасно - вы уже близки к осознанию того, что весь смысл жизни - только в достижении высшей цели - Творца, а на земном уровне в ней смысла нет! Но есть в земной жизни высший смысл - только из нее мы сможем достичь Творца! http://www.laitman.ru/topics/smysl-zhizni/page/2/

Лидия Куркина

В жизни

Кумис Ербалина

Смысл жизни в том, чтобы самому подняться на следующую эволюционную ступень. Как мы поднимались все время автоматически на уровне неживой, растительной и животной природы, так сейчас, будучи в человеческой природе, нам надо подняться на следующую, высшую ступень.
Назовите ее духовной, хотя к религиям это не имеет никакого отношения. То есть это существование в духе, во внутреннем смысле человека, когда он раскрывает внутри себя Высший мир.
Если мы сможем подняться над той природой, которая в нас существует, то начнем ощущать совершенно другой мир.
Вопрос: Получается, что до сегодняшнего дня нас вел наш эгоизм, который сейчас закрылся. И теперь мы должны жить не эгоистически?
Ответ: Нам надо подняться на следующий уровень, но уже не с помощью эгоизма, а с помощью особой силы Природы, называемой "свет", который мы должны вызвать на себя. Он исправляет нас, изменяет и делает подобными следующему высшему уровню.
Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 14.12.2017