Ан
Андрей

Почему алкоголиков лечат НАРКОЛОГИ, а не алкологи?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

потому что алкоголь легализованный наркотик с большими побочными действиями в отличии от запрещённых - а вот зачем так сделали подумай и напиши - я хочу знать

Ан
Андрей

🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что те кто законы принимают - делают лазейку - через которую они будут бабулесы загребать - для этого и запретили некоторые вещества а для толпы и дебилов разрешили самые вредные по побочным действиям - дурень думкой богатеет - подумай на досуге

Ан
Андрей

... продолжайте, не останавливайтесь

ДА
Дмитрий Арбузов

тебе нужно богатеть - вот сам и думай а я дураком посижу мне и так хорошо😆😁

Ан
Андрей

Приятного отдыха... и всего самого наилучшего!!! 👍🍻

Великий Новгород

Есть клуб анонимных алкоголиков, там они друг другу свои переживания и страхи рассказывают

Ан
Андрей

А хорошие люди не обижаются?

Великий Новгород

Он потихонечку пил. Я конечно сначала ставила ему условия, а потом поняла, что бесполезно. Стала заниматься своими делами. Сяду за пуль и уезжаю , то подрабатывала с детьми. То с Русской бабушкой часто просили посидеть, а уж в магазины, так это вообще поблудить мое хобби. Зато всех своих в лучшие бренды одевала. Уже мои скулят, когда полечу и им накуплю всего.

Ан
Андрей

Не знаю зачем вы мне это написали. Дело в том, что обида это психосоматическая причина ОНКОЛОГИИ. Люди не склонные к обидам и умеющие прощать РАКом не болеют

Великий Новгород

Ерунда все выводы. Он меня любил и не обижала я его. Всегда чистоту соблюдала и готовила ему все, что он просил и любил.

Ан
Андрей

Такое ощущение что вы служили ему за то, что он вас любил. Мне вас искренне жаль. Жить без любви это добровольный АД

Барон Де Гофмансталь

Потому что это наркотик. Или давайте будут героинологи, кокоинологи, анашологи, и т.д.🤣

Ан
Андрей

Всё верно. Давайте

Наталья Журавлева

алкоголь это второй наркотик....я так думаю,а права или нет вам решать....

Ан
Андрей

Почему второй? Это просто наркотик

Ольга Химченко

Потому что алкоголь это легкий вид наркотика как и сигареты.

Ан
Андрей

Мадам, вы заблуждаетесь... 🖼

Та
Татьяна

Лучше не пить, и не нужны будут алкологи и наркологи.

Ан
Андрей

Возможно... А на вопрос не желаете ответить?

Та
Татьяна

А кто такие алкологи? Не знаю. Читала, что капли от алкоголизма есть такие.

Ан
Андрей

Наркологи от слова наркотики. Алкологи от слова алкоголь. Алкологов не существует. Вот я и спрашиваю почему?

Елена Мансурская

лечит в наркологическом больнице за бой алколоя

Наталья Храмченкова

Учите матчасть и не задавайте глупых вопросов.

Ан
Андрей

Вопрос не может быть умным или глупым. Глупость в вопросах может найти лишь человек с соответствующим складом ума. Ум и глупость свойственны людям

Наталья Храмченкова

Вот вы сами себе и ответили

Ан
Андрей

А я на все свои вопросы знаю ответы. И не только на свои

Галка Надежда

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ АЛКОЛОГ...........

Ан
Андрей

Зато погода какая замечательная... Звёзды как из ведра

Галка Надежда

ДЛЯ КОГО КАК.........

Дарьюшка Мальцева

Потому что это наркотическая зависимость

Дарьюшка Мальцева

Ты правда не понимаешь?

Ан
Андрей

🖼

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, приятно так- желтые тюльпанчики... в основном розы присылают;(

Ан
Андрей

👍✌️

Светлана Щербинина

Нет толкового нарколога на примете?

Ан
Андрей

Нет

Стас Васильев

вы ещё не знаете кто страной рулит.

Ан
Андрей

И знать не хочу.

Юлия Морозова

Напьются вместе и ищи их потом 😊

Ан
Андрей

А какая надобность их искать? Вам это зачем?

Энинг Сокол

Потому что алкоголь тоже наркотик

Ан
Андрей

Верно... абсолютный страйк.

Эй
Эйпи

Потому что этоттоже наркотик

Ан
Андрей

👍

Ботzман Барисыч

... лечат тем же что и нарков..

Ан
Андрей

Нет. Просто потому, что алкоголь это наркотик. 🖼

Ботzман Барисыч

ну вот и ответ!

Татьяна Горина

алкоголь = это тоже наркотик

Леди-Ю

Действительно не понятно))

Ан
Андрей

🖼

Скорпион Иванович

Чем является алкоголь?

Скорпион Иванович

А формула этилового спирта тебе известна?

Ан
Андрей

Нет... пишите, я заучу

Скорпион Иванович

Я тебе её уже написал, но ты даже этого не заметил!

Ан
Андрей

Там, где написано ОН. Так это он спирт?

Скорпион Иванович

Кислород и водород -составляющие молекулы ЭТИЛОВОГО спирта!

Таня Владимиренко

Ну можно и так назвать

Ан
Андрей

Почему так врачей не называет официальная медицина?