Кр
Красавчик

Почему в современных школах и общественных местах нет портретов членов правительства, которые награждены высшими госнагоадами дерьмократии?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Наград с таким названием не существует. Эти упражнения в злословии и этот ковер есть всего лишь старческая импотентное брюзжание. Надо смириться с собственным бессилием и доживать жизнь с миром в душе

~E
~ Eva Lansca ~

В вашем вопросе ответ и есть 🤣🤣 — последнее слово !

Кр
Красавчик

Там герои только военные.

~E
~ Eva Lansca ~

Не все , конечно . Там ещё есть герои - фармацевты !

Кр
Красавчик

Гос наградами одаренные?

~E
~ Eva Lansca ~

Им не нужны гос.награды! У них счета в банках за границей главная награда.

Кр
Красавчик

Ну, да