Бываю Хорошей

Никакая любовь не изменит годами формировавшийся характер и привычки???Или всё таки не так?

Ответы
Brown Sparrow

смотря к кого. все любят по-разному: одни трубят об этом на всю страну, другие тихо, ни говоря ни слова. третьи готовы убить ради нее, а вот четвертые готовы полностью изменить ради нее себя. о них и речь...

Надежда Генералова

Что есть в человеке ,заложеное воспитанием и характер уже не изменить,поэтому всегда говорю своим детям,никогда не старайтесь переделать свою половинку на свой лад.

Viktor!Просто Viktor..

характер формируется до 5ти лет,после этого возраста,он только шлифуется,а с привычками проще,они приобретаются в течении жизни,а так же теряются

Viktor!Просто Viktor..

по моему,как то так...могу ошибаться,на последнюю инстанцию не притендую

Бываю Хорошей

спасибо за ваше мнение

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за общение!хороших выходных!

Бываю Хорошей

взаимно

Женя Я.

Это в большей степени зависит от "Объекта" обожания, не желая потерять любимого человека из -за каких-то привычек, придётся их забыть.

Андрей Зорин

не так. Да, человек с годами становится менее психологически лабильным, но ради хороших отношений может проявить гибкость

Бываю Хорошей

пойти на уступки

Андрей Зорин

ну да, поменять что-то в своем характере.

Бываю Хорошей

ну характер вряд ли, его не изменишь, а привычки возможно

Андрей Зорин

не-не, мы опять говорим про лабильность. можно. Привычки исходят из характера. поэтому изменить привычки без изменения характера - значит, исподволь ломать человека.

Бываю Хорошей

вот смотрите если у человека с молодости гавнистый характер, вы думаете его можно изменить?

Андрей Зорин

не бывает "гавнистого" характера - бывает привычка быть в одиночестве, как вариант. и вмешательство в его уклад вызывает отторжение, которое выражается в "гавнистости")))
Я знаю о чем говорю - сам такой же))

Бываю Хорошей

круто, что честно признаётесь👍

Ангелочек Доб

Ляжешь на спине, раздвинув ноги?
Или хочешь, можно на боку?
Я – знаток позиций очень многих
И придумать новые могу.

Сергей Гущин

Любовь это энергия. Считается самой сильной энергией.в таком случае или всё таки не так..

Бахретдин Хамраев

Можно изменить всё, и характер и привычки.Естли есть ради кого или ради чего.Как то так

Любовь

не понимаю..... для чего менять характер?! привычки.... нет тогда любви, это себялюбие....

ОК
Олег Кулешов

Любовь настоящая -безусловная излечивает все и меняет мгновенно любые привычки

Игорь Соболев

Половинки за долгое время так притераютсяц, что привычки размываются

На
Наталия

Не изменит. Даже в песни поется: - Каким ты был, таким остался.......

Борис Кирпиченко

всё должно быть подчинено уму, а не животным инстинктам

Юрий Сотник

Не совсем так! Чем-то человек готов поступиться...

Бываю Хорошей

это уступки

Юрий Сотник

Характер меняется с годами, но сам, а не "дрессировкой" и в ту сторону куда ему "положено". А вот праычки меняются! И относително легко!

Сергей Чип

Ну идёшь на уступки если хочешь быть с человеком

Бываю Хорошей

согласна идёшь, только взаимно

Сергей Чип

Конечно взаимно

Тот Самый

Изменит на время.. В итоге натура своё возьмёт..

Бабайкин Юрий

Не знаю-я как женился перестал спать один...🤣

Ти
Тимуровец

Каждая любовь учит новому, переосмысленному.

Zeger77 Евгений Земков

привычка с выше нам дана, замена счастию она

Luiza Berulava

У каждого Свои Тараканы(или Принимаем или...