Му
Муиз

Почему ты любишь меня?😁👉Это самый сложный вопрос, могу отвечать женщине.😁. Какой вопрос для вас самый сложный?

Ответы
Эвелина

Любят не почему и не за что -то ,а просто любят , что ты есть и все.. даже не знаю какой самый сложный 🤔над каждым вопросом ,как на экзамене нужно думать ...

Му
Муиз

😁Женщина понимает этот вопрос,😁👉 но задает мужчине.😁👉.. она хочет услышать то, что ей нравится😁👉, и вот в чем сложность вопроса💋❤️🌹🥃😉👉Каково ее настроение и что она хочет услышать?😂😂😂😂

Алевтина Пална

тю... так скажите, шо вы не знаете, потому что она вам свыше послана, как награда за ваши прошлые мучения, во искупление грехов))

Сергей Николаевич

да хоть ты сто лет тут живи.. ты не русский.. тебе нас не понять..самое главное что нам у себя дома живется как в раю... а то что вам.. сбежавшим сирийцам .. арабам.. афганцам тут не айс. то это ваши проблемы.. я был в Таджикистане. и знаю ваш арабский менталитет.. лживы.. безбашены и так далее. а по поводу скандинавии.. у нас например не отбирают детей и не долбятся в жопу как на твоей теперешней родине..так что если тебе там нравится.. то дай бог..могу вазелин выслать.. пригодится

Му
Муиз

Какое это имеет отношение к беззаконию и бандам, эксплуатирующим свой народ?

На
Наталия

Сергей Николаевич, ему поставлена задача троллить русских. Поэтому, доказывать ему ничего не надо. Он отрабатывает свои деньги.

Му
Муиз

😁Эта фраза меня смешит..😁👉. Только Россия так работает и думает, что все страны мира работают с одной и той же культурой.😂👍💋🌹❤️🥃😉

Сергей Николаевич

да.. действительно.. чё то я ..

На
Надежда

Для меня нет сложных вопросов) есть не приятные,слишком большие в описании,тупые, или те на которые не хочется отвечать.

Му
Муиз

😉💋❤️🌹🥃😉

На
Надежда

😁 Привет!!!

Му
Муиз

привет 😍

На
Надежда

Радостный такой!!!

Му
Муиз

🤷‍♂️ты такая 😁💋

На
Надежда

😁 веселю тебя?

Му
Муиз

😉🥃💋❤️🌹😉

Ζυ
Ζυγωτός

почему все так устроено в мире... где люди не любят договариваться...а предпочитают руководствоваться своим эго...

Ζυ
Ζυγωτός

есть еще тело...

S.
S.м.

ну тело теперь так отфотошопят что блин и челюсть отваливается...😂

Ζυ
Ζυγωτός

ой у нас у украинцев есть поговорка - возьмеш в руки - маеш вещь...украинец пока не пощупает, не подержит в своих руках и не проверит лично - не поверит сам)) а фотошоп то для других вирт забав- но это мое мнение...

S.
S.м.

так и у нас говорят😅

Ζυ
Ζυγωτός

👍🤭💯‼️👏

Гармония Россия

Да, если сумничать, сказать, что любишь вопреки (как оно зачастую и случается)), можно схлопотать леща😉

Му
Муиз

💋🌹😍❤️🥃😉 обожаю тебя 🤷‍♂️

Гармония Россия

Вижу, согласен☝️😉

Му
Муиз

😁Могу ли я сказать красивой женщине как вы 👉 нет? вы думаете ? 💋🌹😍❤️🥃😉🤷‍♂️ У меня большое сердце, и не обижаю женщин.😁

Гармония Россия

Я уже немного вас знаю. 😁 Вы галантны в диалогах. Даже если мнения расходятся.

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉за вас

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Му
Муиз

❤️

Вовочка Бакка

Вопрос очень простой, если задавать его правильно: любят не "за что-то", а "потому что".

Му
Муиз

😁👍

Константин Котиков

Откуда взялось такое огромное количество вещества которое есть во вселенной ?

Му
Муиз

😉🥃

Zлой Орк Мордорский

Правильно вопрос женщине ставить надо не почему, а чем. Я бы ее поправил.

Му
Муиз

У женщин другое мышление, чем у мужчин

Co
Constanta

Странный вопрос для того,кто реально любит. Без плнятия-какой.

Му
Муиз

😁думаю наоборот. 👉когда Мужчина любит женщину,👉 Ему трудно ответить чем когда он не любит женщину🌹💋❤️🥃😉

Co
Constanta

Так и я об этом.

Му
Муиз

❤️

Ма
Марта

Если вы знаете ответ на этот вопрос, значит вы не любите.

Му
Муиз

😁👉Ответ меняется от момента к моменту, и каждый раз красота женщины означает нечто иное, чем в предыдущий момент.😁🤷‍♂️💋❤️🌹🥃😉

Елена Пьянцева

Почему я не могу помочь умирающему родному человеку?

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Иван Иванов

Почему у многих отключился мозг из процесса. 🤔

Му
Муиз

😁

Иван Иванов

😊

Му
Муиз

🥃

Иван Иванов

🥂👍

С😊
Солоха 😊

Самый сложный вопрос: на фига ты это купила

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

Ты любишь меня? Очень сложный для меня)))

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉🤝 взаимно

Му
Муиз

❤️

Law Abiding Сitizen

сложнее "Почему ты не любишь меня?"🤔

Му
Муиз

😉🥃

Law Abiding Сitizen

☕

Му
Муиз

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Sergei

Кто создал жизнь на нашей планете?🤔

Му
Муиз

😉🥃

Геннадий Зернов

Зачем люди убивают друг друга?

Му
Муиз

😉🥃

Елена Жданова

Самый глупый женский вопрос...

Му
Муиз

😁🌹🥃😉🤷‍♂️

Та
Таня

Зачем нужны доказательства?

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Qqqq Qqqqq

люблю ли женщину? конечно

Му
Муиз

😉

Qqqq Qqqqq

хоть они и вредные