Светлая

По какому принципу дружите - симпатия внешняя, общие взгляды, чувство юмора... Ваш вариант? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Бывает односторонняя -безответная любовь но дружба это всегда взаимность.......Настоящая дружба это и симпатия и одинаковые взгляды и трудно объяснимое чувство притяжения и доверия..... Есть и просто дружба----по общей работе....по интересам ....по увлечениям.....даже по соседству...и т. д. Юмор --замечательная черта характера и поведения но в дружбе это вспомогательный фактор....

Светлая

👍👻

Галина Доценко

Вот дружу я с девушкой Ей 36, мне 66. Не красивая, инвалид-колясочница. ДЦП. Умница, 2 высших. Юмор любит, я же не понимаю его. Я могу понять и общаться с лесбиянкой, она их ненавидит. А дружим почти 20 лет. Вот как?

Светлая

🤨

Галина Доценко

то-то и оно... никогда невозможно объяснить, почему этот человек тебя притягивает, а этот неприятен

Андрей

дружу со всеми подряд не зависимо не от внешности характера или чувства юмора даже с людьми из мед учереждений закрытого типа время всех определит а ближе всех останется тот даже от кого не ожидаешь

Асад Айданов

Общение, деловые качества, одежда, причёска, манеры поведения, жесты, мимика, содержание разговора, подача речи, на всё обращаю внимание.

Асад Айданов

ну и ещё контакт глаз важен. Чем более открыт собеседник тем лучше

Светлая

Ой как

Асад Айданов

раскрепощенность. Достаточно просто быть открытым, амбициозным и интересным человеком, тогда будешь чувствовать уверенность в себе))) Так я и выбираю друзей

Ангел L

У души человека особый аромат .... И притягивает нас к тем , или иным людям не внешность , не характер , а именно их аромат души ....🙏🤗

Светлая

👻🍇

Ангел L

☺️🍎

Жанна Шакиртова

интересно общаться с разными людьми и знать какие бывают люди по внешнему виду, какие с чувством юмора и.т.д

Ольга

Когда человека понимаешь как себя.. Когда на одной волне.. Дружу с оптимистами, не могу общаться с нытиками..

Светлая

🎉🎉🎉но и на оптимистов бывает находит, по себе знаю👻🤸‍♀️

Ольга

Пфффф.... Конечно!)))) Пока всех зарядишь позитивом, у самой батарейки садятся!)))

Светлая

👍💥👠💃👠

Ольга

☕🍰🌷🌷🌷😀

Не Может Быть

Схожее чувство юмора (обязательно), музыкальные предпочтения, интересы, моральные установки.

Иг
Игорь

Не дружу по принципу. А друг мой, даже и не знаю, из за какого принципа мы с ним сдружились?

Nikola Mahkov

-друг-один!--остальное-товарищи -по работе-интереса-...........................................................

Дмитрий Донченко

приветствую, мой постоянный собеседник, внешне наверное, а так что душе требует...

Николай Дубровский

Здесь я не дружу... просто беседую... симпатия, взгляды, юмор........ всё пригодится....

Св
Света

Сначала юмор....общие взгляды...и только в последнюю очередь...внешняя симпатия))))

Маруся

мне близки первые три пункта)) к симпатии внешней, добавлю симпатию внутреннюю)

Людмила (Мила)

Взгляды могут и разниться, но есть какое-то внутреннее понимание друг друга.

Телефонист Вася.а

Если нет последнего пункта,дружить не смогу.Приятельствовать запросто.

Просто Рома

живой диалог и присутствие позитивного ну и черного юмора пожалуйста)))

Vladimir Rakivnenko

Без вариантов - "...симпатия внешняя, общие взгляды, чувство юмора..."... ))

Vladimir Rakivnenko

Это про Вас... ))

Лю
Люций

ни по какому из выше перечисленных есть нечтио большее в дружбе

Де
Денис

По моему это не объяснить, в основном дружат противоположности