Светлая

По какому принципу дружите - симпатия внешняя, общие взгляды, чувство юмора... Ваш вариант? 👻

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.

Е)
Екатерина ))

Общие взгляды

Сергей Ткачев

Хочется подружиться с вами. У нас есть общие взгляды, как вы считаете?

Светлая

Пообщайтесь и поймёте, что у Вас с Екатериной 👻

Иван Роман

Чувство юмора

Иван Роман

Доверие честность й взаимность

Владимир

три в одном

Га
Гаррик

Все сразу

Татьяна

доверие

Valeriy Sonin

да я и не дружу - это понятие очень тонкое и сложное - много му обязывает просто хорошие знакомые и так далее..а то как наша страна все у нас друзья а как разберёшься так и нет их оказывается - все потребители...ЧТО РАНЬШЕ ПРИ СССВ ЧТО СЕЙЧАС...

Наше Благородие

😊

Ко
Константин