Евгений Бриг-Снежин

! ......Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные...!?
круто сказал - Франсуа де Ларошфуко

Ответы
Ве
Вероника

Достойно

Евгений Бриг-Снежин

Порой так ждешь от человека извинений. Думаешь, ну, запутался, ошибся — он всё объяснит, оправдается чем-то… Но этих слов все нет и нет. И как же горько осознавать, что нет, это ты что-то попутал. У человека и мыслей таких не возникает — о том, чтобы попросить прощения. Он не запутался и не ошибся. Он сделал это сoзнательно и намеренно. Как так? — ты спрашиваешь. Ведь oн же очень хороший! Ведь ты знаешь, что он хороший… Он не мог это специально…