Александр

Вот мысль из головы не выходит, на этом сайте как и на спрашке модераторы как и их администрация рассудка лишены ? Или бывает просветление, как думаете ?

Ответы
Та
Татьяна

Вчера удалили мой вопрос про север, ни одного матерного слова не было. Так похулиганила маленько.

Александр

Идиоты .

Елена Маркова

Просветления бывают. Глухой неведомой тропою к ним вдруг вернулся здравый смысл😜

Га
Галина

Есть у нас один мужичок-все у него говнюки и дураки-а ведь живёт с ними по-соседству уже 35 лет

Александр

Модератор, да .

Га
Галина

да при чём здесь модераторы -по-жизни такие есть

Александр

Я не о жизни а о сайте

Лариса Богуш

Думаю, что просветление отсутствует напрочь! И угораздило же меня попасть сюда...

Александр

Один я не останусь, по ютубу вижу, не все разум потеряли .

Светлая

Разумный Вы наш)) удачи Вам!

Александр

Удачи, больше рассудком не блещите .

Светлая

Чаооооо Вы прям от моего блеска никак не оторвётесь😉😂😂😂

Николай

Это страницы одного сайта.Так что и модераторы,одни и те же.Как и владелец

Александр

Разные, были бы те же и меня бы давно тут не было .

Николай

Не думаю что вы матершинник

Александр

Поэтому и блокируют что людям настроение поднимаю, а не опускаю .

Николай

Меня блокировали только за отключение рекламы

Александр

А у меня ссылки, что бы люди не видели, когда говорят о трусах, и как найти мужа это модераторов больше устраивает. Пробую свой сайт открыть .

Николай

Мне и этиххватает

Тамара

Не думаю,пишешь слово,а они его такс исковеркают,что стыдно за ошибки

Nikolai M

напиши по русски я тебя пойму

Александр

Вы русский знаете, да .

Тамара

А вы не знаете?Я пишу всегда правильно,а модераторы на свой лад,наверное для прикола,бесит даже

Лида Королева

А что не так ?Претензии есть ? САЙТ не нравится ,выбор всегда есть !!!

Лида Королева

Ну ,слава БОГУ ! А то мне счас сказали ,что я ...не буду уточнять ,но - обидно ! Такие тоже встречаются ,ни за что ,ни про что ......

Александр

Кто сказал то .

Лида Королева

Да ..тут один ... да БОГ с ним !

ОК
Ольга Кочергина

Да не пользуйтесь и все, голову ломать не придется. Было бы о чем...

Александр

У меня здесь друзья есть .

ОК
Ольга Кочергина

Чего тогда голову ломать. Пиши и все

Луиза Широкова

Изложите свою претензию службе поддержки, в левом нижнем меню.

Александр

Поясняя ума лишенному что он ума лишенный сам рассудок потеряешь .

Лидия Петрунина

Делать нечего человеку,вот он и пишет, чтоемув голову взбредет

Olga Strulik

Я не психиатр и не психолог,поэтому не берусь судить.

Ол
Ольга

не бывает! и мат пропускают, и разные гадости!

Александр

Гадости это ясно, для этого и сайт создали .

Ол
Ольга

Вы так думаете?

Ли
Лида

Вы что думаете всё это рецензируется кем то?!

Александр

Все просеивается, тупость остается рассудок вытекает .

Любовь

Все -то у вас проблемы.......на ровном месте......

Александр

Вы мои дороги знаете ? Я и среди уродов выживу, ...............

Любовь

Да и живите ! Имеете право ! Не переживайте по пустякам ! Берегите себя !

Любовь

Саша, спасибочки !!!! 🎄👌

Любовь

Ой, прям приятно ! 👍

Джордж Какошим

я вот человек с другой страни из греции а вы

Александр

А у нас анархия

Джордж Какошим

dtplt cdfb ghj,ktvb

Виталий Андреев

со своим бы рассудком справиться🙂

Лю
Людмила

Просветления ждите 1 января рано утром...

Александр

Думаете доживу

Лю
Людмила

Уверена! Дед Мороз и Снегурочка вам мандаринчика принесут!

Георгий Дуненков

Личные выпады... ФУ! Надо подковаться...

Александр

Не воняйте и фу не будет .

Георгий Дуненков

Кто бы говорил...

Александр

Тот кто нюхает

Георгий Дуненков

Дело добровольное...

Татьяна Мороз

А зачем заходите если такого мнения?

Александр

Да вы мне с друзьями делиться не даете своими чувствами, уроды .

Татьяна Мороз

Делитесь только оскорблять зачем?

Александр

Вы мои оскорбительные ссылки смотрели .

Розалия Файзуллина

они наверное курят что то особенное

Александр

👍 ФАКТ