Василий Захаров

Купил в Пятерочке коньяк пять звездочек, российский, производства Ариант.
Так он даже лучше армянского и дешевле дважды. А вы пробовали?

Ответы
Валентина Рязанова

Давно мечтаю купить коньяк, говорят он для работы сердца хорош, да всё денег жаль, лишних нет, обещают пенсию добавить, как добавят, так куплю . А сколько он стоит ? 👍 👵 😉 💐

Василий Захаров

Кажется 375р, 0.5 литра.

Валентина Рязанова

Дороговат. Попрошу у дочери в подарок на Новый год. СПАСИБО. 🙂 💐

Василий Захаров

А армянский, самый дешевый, дважды дороже.

Валентина Рязанова

Никогда не покупаю спиртное . Брала когда было по талонам, думала , мало ли придётся на хлеб менять. Потом сыну отдала, у них чаще гости бывают.

Александр Давыдов

надо попробовать вообще то я коньяк не жалую,было дело отравился подделкой последний раз пил коньяк .Наполеон,купили в захудалом поселке в якутии вот это да.....

Людмила Петровец

Нет . а сколько стоит, и чем он лучше. Я особенно не понимаю в крепких напитках, но мои сыновья, да

Василий Захаров

375 р. за 0,5 литра.

Людмила Петровец

Благодарю, а как его зовут?

Василий Захаров

Коньяк российский. Ариант. Но как мне сказали, делают его в Краснодарском крае.

Людмила Петровец

Супер, вы мне помогли .!!! Благодарю.

Лариса

Нет. Никакой коньяк Российского производства мне не понравился. Жесткий, вонючий, много химии.

Людмила Мухорина

Ариант производит коньяк в Краснодаре у них сейчас француз винодел пробовать не пробовала

Василий Захаров

Аристов всегда на высоте, молодец.

Людмила Мухорина

я его знаю давно он гвозди изготовлял

Kvazimodo **

жесткий.венесуэльский Хеннесси лучше.да,дорогой.но за удовольствие надо платить.))

Яков Махортов

Сосед армянин, угостил коньячком из Армении, в магазинах точно такого не встречал

Василий Захаров

Верю. У нас тут недалеко живет армянин. Съездил он как то на родину и привез оттуда настоящий армянский коньяк. Бутылка сделана в виде сабли в ножнах, наверно не меньше одного литра. Пили в гараже с друзьями. Это вещь. Такого действительно не купишь в магазине.

Яков Махортов

У этого обычная была

Юрий Малиновский

Так и в сигаретах по семь присадок вместо табака. Курят дерьмо и думают,что табак

Гулсина Валитова

ЛЕТ 20 ТОМУ НАЗАД ПРОБОВАЛА КОНЬЯК ТОЛЬКО КАКОЙ НЕ ПОМНЮ Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ

Лариса Королёва

Только своё домашнее вино из винограда-знаешь из чего сделано😸

Людмила Королёва

У нас пятерочек пока нет, не доросли и коньяк пьем Багеровский.

Елена Я

Нет... но за рекламу спасибо. Пойду возьму.

Irina Sirotkina

Российское не значит плохое,попробуем

Ольга

меня всегда смущает дешёвое спиртное.

Василий Захаров

Здесь как раз наоборот. Ариант открыл собственное производство в Краснодарском крае.

Ольга

ну если так, то возможно Просто много случаев отравления дешёвым коньяком.

Лариса Деменева

А чего его пробовать, его пить надо!)))

The Мишка На Юге

В пятерочке коньяк!!!! Уже не верю!!!!!

Лана Остудина

Нет, но спасибо за совет. Проверим.

Елена Crimea

Теперь попробуем)) если у нас есть

Наталья Шкварова

Я пью Парасковейский-тоже ничего

Василий Захаров

А этот делают в Краснодарском Крае, Ариант там производство открыл свое.

Наталья Шкварова

Да и вина неплохие

Василий Захаров

Особенно колхоза имени В.И. Ленина. Они молодцы.

Наталья Шкварова

Что еще сохранился,классно

Василий Захаров

Да. Очень удивительно, особенно сегодня.

Наталья Щепина

Доверяю старым производителям