Василий Захаров

Купил в Пятерочке коньяк пять звездочек, российский, производства Ариант.
Так он даже лучше армянского и дешевле дважды. А вы пробовали?

Ответы
Валентина Рязанова

Давно мечтаю купить коньяк, говорят он для работы сердца хорош, да всё денег жаль, лишних нет, обещают пенсию добавить, как добавят, так куплю . А сколько он стоит ? 👍 👵 😉 💐

Валентина Рязанова

Дороговат. Попрошу у дочери в подарок на Новый год. СПАСИБО. 🙂 💐

Василий Захаров

А армянский, самый дешевый, дважды дороже.

Валентина Рязанова

Никогда не покупаю спиртное . Брала когда было по талонам, думала , мало ли придётся на хлеб менять. Потом сыну отдала, у них чаще гости бывают.

Александр Давыдов

надо попробовать вообще то я коньяк не жалую,было дело отравился подделкой последний раз пил коньяк .Наполеон,купили в захудалом поселке в якутии вот это да.....

Людмила Петровец

Нет . а сколько стоит, и чем он лучше. Я особенно не понимаю в крепких напитках, но мои сыновья, да

Людмила Петровец

Благодарю, а как его зовут?

Василий Захаров

Коньяк российский. Ариант. Но как мне сказали, делают его в Краснодарском крае.

Людмила Петровец

Супер, вы мне помогли .!!! Благодарю.

Лариса

Нет. Никакой коньяк Российского производства мне не понравился. Жесткий, вонючий, много химии.

Людмила Мухорина

Ариант производит коньяк в Краснодаре у них сейчас француз винодел пробовать не пробовала

Василий Захаров

Аристов всегда на высоте, молодец.

Людмила Мухорина

я его знаю давно он гвозди изготовлял

Kvazimodo **

жесткий.венесуэльский Хеннесси лучше.да,дорогой.но за удовольствие надо платить.))

Яков Махортов

Сосед армянин, угостил коньячком из Армении, в магазинах точно такого не встречал

Василий Захаров

Верю. У нас тут недалеко живет армянин. Съездил он как то на родину и привез оттуда настоящий армянский коньяк. Бутылка сделана в виде сабли в ножнах, наверно не меньше одного литра. Пили в гараже с друзьями. Это вещь. Такого действительно не купишь в магазине.

Юрий Малиновский

Так и в сигаретах по семь присадок вместо табака. Курят дерьмо и думают,что табак

Гулсина Валитова

ЛЕТ 20 ТОМУ НАЗАД ПРОБОВАЛА КОНЬЯК ТОЛЬКО КАКОЙ НЕ ПОМНЮ Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ

Лариса Королёва

Только своё домашнее вино из винограда-знаешь из чего сделано😸

Людмила Королёва

У нас пятерочек пока нет, не доросли и коньяк пьем Багеровский.

Елена Я

Нет... но за рекламу спасибо. Пойду возьму.

Irina Sirotkina

Российское не значит плохое,попробуем

Ольга

меня всегда смущает дешёвое спиртное.

Василий Захаров

Здесь как раз наоборот. Ариант открыл собственное производство в Краснодарском крае.

Ольга

ну если так, то возможно Просто много случаев отравления дешёвым коньяком.

Лариса Деменева

А чего его пробовать, его пить надо!)))

The Мишка На Юге

В пятерочке коньяк!!!! Уже не верю!!!!!

Лана Остудина

Нет, но спасибо за совет. Проверим.

Елена Crimea

Теперь попробуем)) если у нас есть

Наталья Шкварова

Я пью Парасковейский-тоже ничего

Василий Захаров

А этот делают в Краснодарском Крае, Ариант там производство открыл свое.

Василий Захаров

Особенно колхоза имени В.И. Ленина. Они молодцы.

Наталья Шкварова

Что еще сохранился,классно

Василий Захаров

Да. Очень удивительно, особенно сегодня.

Евгения Крюковская

Коньяк стоит где-то 250-300 евро...

Василий Захаров

Нет. 375 рублей, 0,5 литра.

Евгения Крюковская

Я говорю о коньяке, а не о бренди. Коньяк производят в провиции коньяк во Франции. А то пойло, о котором Вы говорите не имеет названия...

Евгения Крюковская

Для люмпенов не важен букет, а убойная сила...