Св
Светлана

Мне приснился сон: Увидела котенка трехмесячного с красивыми необычными синими глазами. Я не удержалась из-за его глаз, взяла что бы за ним ухаживать. Оказался это котик необычный с редкими глазами. К чему это? Помогите разгадать сон.

Ответы
Егор Сколопендрычъ

снился мне намедни сон....
живу я в квартире с незнакомой женщиной и мужчиной.
Спим на полу на матрасах.
я пошел на кухню мыть общую посуду, и тут заходят несколько старух
Одна спрашивает у женщины:
- Как спеть колыбельную?
А женщина не может ответить.....
Старуха рассмеялась и ушла.....
Потом я сижу в театре... Очень темный театр.
Выходят люди на заостренных к полу ходулях, и начинают кривляться....
представление закончилось, и ведущий вызвал меня на сцену....
- Начинается викторина! - Закричал он на весь зал....
Мне было очень стыдно стоять перед людьми..... Он задал загадку:
- Десять человек пришло, но никто не ушел! Сколько осталось?
Я в панике начал бегать по залу..... Я знал, что в зале есть люди из моей команды.
Один сидел на кресле и спал. Я не мог его разбудить....
Побежал к девушке, а она просто смеялась в пустоту....
Ведущий кричал, что время кончается, и я должен дать ответ.....
Я не справился.... Вышел на улицу и сел на лавочку покурить....
Когда вернулся в зал, увидел, что все столпились около кресел...
На креслах, головой на коленях у девушки, и ногами на мужике лежал жирдяй.... Толстый, мертвый и посиневший....
Все кричали: - Что случилось?! КАК ОН УМЕР?!!!
Тут жирдяй говорит - ЭХ.....
Девушка, приютившая его голову, смотрит на меня испуганными глазами, а мужик, на котором лежали его ноги, начинает оправдываться, что это не он сказал....
После почерневший покойник встает, и говорит, что это - представление....
Тут то я и проснулся.....

Св
Светлана

Сон очень не приятный. Будьте осторожны

Егор Сколопендрычъ

На самом деле - пост алкогольный сон.... Да и к кошмарам я - привык!
Для меня каждый сон - как фильм, только - с полным погружением!

Св
Светлана

Не очень вам везет

Егор Сколопендрычъ

Как же вы - заблуждаетесь... Мне очень везет в рамках моей жизни! И сны - я люблю! Не всегда же подобное снится, но без кошмаров не обходится ни одна ночь....

Св
Светлана

Я имею в виду кошмар

Егор Сколопендрычъ

Мне они нравятся. (кроме тех, где присутствует мутер).

Св
Светлана

--

Michael Lvovich Kunin

Поймала девушка -Золотую рыбку .Взмолилась рыбка-отпусти меня я твои три желания исполню. Хорошо сказала девушка. 1-хочу отличный дом со всеми удобствами. ." хорошую импортную машину.-класса Мерседес. И хочу ,чтобы ты моего любимого кота превратила в мужчину. .И сказала Золотая рыбка- твои желания я исполню.-только отпусти .Только отпустила девушка рыбку. Как оказалась в прекрасном особняке .Сидящей на диване из кожи. Выглянула в окно. стоит мерседес. Вернулась -села на диван. Открылась дверь и на пороге появился красавец-.......Ой,а вы кто ? .Я твой кот...И присев к ней спросил-нравлюсь.....О !!! конечно. ..Вот теперь и пожалеешь , что меня кастрировала....

Michael Lvovich Kunin

Это ,что такое.?? Карнавал???

Св
Светлана

Что тут не понять...........Рассказ поучительный и интересный

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Св
Светлана

А я всегда забочусь о животных и птиц

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то котята во сне к неприятностям... каким то событиям в доме.. а еще глаза...которые привлекли ваше внимание- то вы все эти события будете наблюдать не со стороны... а будете их участником..
я могла бы сказать больше-если было больше информации

Св
Светлана

Натали, большое спасибо.🖼

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Слушай и следи за 6 чувством... Будет что то замаскированное под обычное как всегда. Но будет подлог и беда.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Скорее всего, связанно с мошенничеством, или с кражей

Оленка

Рисуете жизнь..видите не так как есть на самом деле. Это не плохо. Так как наши мысли мартелизуються

Сергей Остёрский

Тю, у меня реальный кот с голубыми глазами. Считаю, что коты снятся к счастью.

Св
Светлана

Голубые и синие -это разница

Сергей Остёрский

Небольшая. Темно-синие, по-моему, не бывают.

Св
Светлана

Я не писала, что темно-синие. Синие сверкающие

Сергей Остёрский

Это уже фантазии. В жизни у сиамских котов голубые глаза, а у маскарадных (как мой) - светло-голубые.

Максим Клепов

Сон не всегда ведёт к чему то . Это часть наших мечтаний и переживаний как явных так и не очень!

Максим Клепов

Что неужто действительно хочешь знать что ждёт в будущем? Неужто думаешь что через сны тебе намекают на это ?

Св
Светлана

Молодец. Соображаешь. Через сны всегда идет намек

Максим Клепов

Не верю я в эту хрень . Сны это сны . Тем более что такоц бред что снится мне не может быть намеком . И лучше не тратить время на разгадывание снов . Лучше его потратить на общение с людьми , на попытки построить карьеру , попытки найти любовь , и ТД . Да даже книгу интересную прочитать )

Св
Светлана

Много раз меня сны выручали и предупреждали. Но не все сны я понимаю. А на счет бизнеса, вы правы. Бизнес у меня есть. Там где бизнес, там обширное общение. А главное все по делу, а не впустую

Максим Клепов

Если у меня случались сны которые не бред то эти сны были четкими и ясными ! И события из них случались .. это называется вещий сон . Но такой сон ясный и понятный словно пережил день который ещё только будет! Все остальное просто сны из моих желаний и переживаний

Slava Kezik

У каждого в голове свои тараканы с разными глазами! Не люблю кошатниц с глупыми вопросами ...

Лю
Людмила

А кто сказал, что он трех месячный? наберите сонник и найдите, что Вас интересует

Св
Светлана

спасибо

Елена Валериевна

тут акцент на глазах. красивые глаза это хорошо, а котёнок к мелким дрязгам

Елена Валериевна

прелестно

Эдуард Дегтярев

зло прикидывается но не большое на чем нибудь вылезет но не смертельно хм

Эдуард Дегтярев

всегда помочь даже словом это хорошо

Ан
Андрей

не знаю. а мне подбросили два дохлых кота под две двери. на яву это к чему

Св
Светлана

К неприятностям. Вам дали вызов. Кого -то вы оскорбили или обидели.Вот и думайте, кто

Ан
Андрей

вот суки так мне и люди сказали больше ни кому добра делать не буду. я думал я мать тереза потому что всем помогаю а оказывается я скотина

Св
Светлана

Не когда не надо обращать внимание. Если вы помогаете, а значит воздастся вам с выше. Это как пить дать. Я то точно знаю. А на плохое не реагируйте.

Ан
Андрей

ну был бы один кот дохлый . совпадение. но когда два что то не то

Св
Светлана

Может собака разорвала?

Ан
Андрей

под дверьми гаража и сарая.именно под дверьми. и собак в округе нет метров за 300

Инна

Мне кошки всегда к неприятностям снятся. Но это только у меня так

Инна

🖼

Юр
Юрий

Ма все необычны,никогда не знаешь где найдёшь?где потеряешь

Любовь Алексеева

Хорошая новость. Если с понедельника до четверга, то пустое

Ка-Валерчик Гузенко

Попадётся вам в ЛЖ котяра ! Который гуляет сам по себе ...

Дима Кузнецов

кошка -эт типа предупрежение.не очень хорошее.по моему.

Дима Кузнецов

да да.хотя кошка-друг

Инна Приходько

Мелкий неприятель это.. а глаза отвлекающий манёвр..🤷

Марго Беккер

Сны-не кроссворды..Его могу РАЗЪЯСНИТЬ, только спецы

Марго Беккер

Но, как праавило-ничего не означают...Былаа у меня, даавно, чудная женщина-колдунья-умела разъяснять...

Natali Ник.

коты к хорошему известию... но на среду и на пятницу)))