Св
Светлана

Мне приснился сон: Увидела котенка трехмесячного с красивыми необычными синими глазами. Я не удержалась из-за его глаз, взяла что бы за ним ухаживать. Оказался это котик необычный с редкими глазами. К чему это? Помогите разгадать сон.

Ответы · страница 3
Михаил Палаткин

К новому любовнику

Св
Светлана

нет мужа. Просто себя берегу

Михаил Палаткин

Для кого? Для следующего мужа?)

Св
Светлана

Не дай Бог. Мне проблемы не нужны. Я живу в гармонии, а мужчина создает только проблемы. А зачем мне эти проблемы. Все равно благодарности не дождусь. Вот и берегу себя. Дольше проживу. ------- Я представляю, как вы Михаил, ненавидите женщин. Всех женщин под одну гребенку. Извините за прямоту, но вы меня разочаровали.

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣а я и не пытался вас очаровывать🤣🤣🤣...а женщин я очень люблю,так что зря вы меня обвинили в нелюбви к ним...я-бабник...и очень люблю женщин🥰

Св
Светлана

Михаил,я сразу увидела в вас, что вы любите и не любите. НО, не все женщины одинаковые по характеру. А для вас все одинаковые.

Игорь Золотухин

Я кот по гороскопу)

Игорь Золотухин

Скорее всего))сейчас узнаю в справочном бюро))

Игорь Золотухин

Что правда?))а я ещё и рак))

Св
Светлана

Я всегда приветствую такой гороскоп

Вовочка Бакка

Это нехороший сон.

Артур Пирожкоff

Не ломай голову!!!

На
Наблюдатель

беременна, мать

Св
Светлана

Я не один раз замечаю ваш негативные мысли

На
Наблюдатель

я реалист. жизнь научила☝️

Св
Светлана

Вы живете только для себя любимого, для своего удовольствия и все

На
Наблюдатель

акуеть.............как далеко от правды.....

Nikolai Garskov

Все ты врешь!

Св
Светлана

Опять нарываешься на грубость???- Зачем???- Кто обидел??? Пора отдыхать.🖼

Nikolai Garskov

Целую в глазки. Нам рано пока оценивать!)))