Вадя С Хитровки

Бабушке Лизе там не пора на пенсию, на покой? Или она будет сидеть, пока её вперёд ногами не вынесут? Вот это будут похороны, траур планетарного масштаба... Я про Королеву Великобритании Елизавету II, если кто не понял

Ответы
Св
Светлана

Сначала наверно всех внуков и правнуков похоронит! Вот дал же Бог здоровье, каждому бы такое! Только чтоб радоваться за внуков и правнуков

Самойлова Катерина

Чем она вас достала?Сидит на троне,пусть и сидит!Нам какое дело?!😃

Irina Bogomolova

На пенсии скучно наверное.пусть гарод умиляется.чего уж тут.

Лев Дувидович Перкис

«Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона» И.А. Крылов.

Лариса Королёва

чуть со стула не упала-думала про меня .......😂

Он

По протоколу пока не вынесут.

Егор

Да пусть сидит. Что ей будет

Ма
Марта

Вы ее родственник?☺️

Вадя С Хитровки

К счастью, нет

Ма
Марта

Ваш вопрос-это ваше настроение?

Supermax (B.m.v.)

А Вам не всё ли равно?

Тамара Прохорова

она вам мешает

Люся Мила Жемчужина

Класс!