Би
Бил_*))

Помните, раньше все девочки прыгали на резинке? А теперь это даже звучит неприлично…Девочки вам хочется назад,в детство?На резинки?

Ответы
Не Такая Как Все

Во-первых не на резинке, а прыгали в резиночки. Во-вторых, звучит нормально, это уже общество перевирает смысл и ищет что бы еще опошлить. А в-третьих, прыгали не только девочки, но и мальчики. Очень интересная игра.

Sirozha

Как скажите...или не скажите)

Не Такая Как Все

Никак не скажу

Sirozha

😂...так я уже понял как бы)

Не Такая Как Все

Догадливый

Sirozha

Тут очень трудно не догадаться!...но я старался.😏

Копцева Инна

Почему неприлично? нормально звучит! Мне нравилось. И сейчас у них свои игры, просто совсем другие. И это тоже нормально. Жизнь идет. Они другое поколение, не лучше, не хуже, просто ДРУГОЕ!

Светлана Светлана

Да. Мы с подружками во дворе прыгали и в резинках, и в скакалках. И классики на асфальте мелом чертили. А сейчас дети только в телефон пялиться умеют...

Анна

Нет. Потому что ничто не мешает мне сейчас прыгать так и там где хочется. А неприлично- это только в личном восприятии. Насколько загрязнено сознание

Барон Де Гофмансталь

У Агнии Барто есть стихотворение "Купили в магазине резиновую Зину", в моем детстве наизусть учили , а сейчас наверно бы цензуру не прошло)))

Елена К

Дожили))

Виктор Г

Я в шоке ,в дет саде не могут прыгать через резинку,тупо перепрыгнуть просто не могут,не могут подпрыгнуть (я отнюдь не шучу,это факт)

Наталья Щепина

Скакали на резинке и во дворе, и в школе. Вообще много времени проводили во дворе, в общении и подвижных играх. Счастливое детство!

Ин
Инга.

Я больше в классики играла. И сейчас их не пропущу, если увижу расчерченные квадраты на асфальте- обязательно попрыгаю.)))

Би
Бил_*))

Забавное зрелище)))

Ин
Инга.

Да. На каблуках и ..по квадратам.🤣 🤣 🤣

Ирина Елисеева

Очень любила скакать в резиночки. Ну просто с утра до вечера. Даже дома цепляла резинку за ножки мебели....бедные соседи.

Би
Бил_*))

Сейчас не вариант?

Ирина Елисеева

Не вариант.

Ирина Березкина

Мне в детстве говорили. Так- Прыгать в резиночку будем. Да и мы радовались и прыгали. И со здоровьем все было нормально.

Ка
Катя

Мы, кобылы, накрашенные, на шпильках, уходили за музей Чапаева и там прыгали, чтобы никто не видел)

Sirozha

😁😁😁👍

Итак.....звалась Она Татьяной

если бы в той же компании девчонок попрыгать на резинке (та, что из детства), почему бы и нет)

Ми
Мишка

Мне она сегодня снилась,
В невесомо неглиже.
Все по комнате носилась,
Как безумная бесилась,
А под утро - растворилась...
Правда я не спал уже..))

Sh
Shaxnoz

😁

Ми
Мишка

Привет, Мявушка..))😜 🌹 🤗

Sh
Shaxnoz

Добрый день 😊😊😊

Виталий

че это неприлично), прыгают и им нравится, или хотели сказать без резинки куда лучше))

♡Елена♡

Обожала в детстве прыгать в резиночку. Мне очень хочется назад,в детсво😢

Би
Бил_*))

Всё бы вам прыгать)

♡Елена♡

Мы же зайчики😄

Марта

они прыгали не на резинке а через резинку . и то не все девочки этим болели

Кирова-Кира Кирова-Кира

а раньше и стихи были такие....например резиновую зину купили в магазине

Би
Бил_*))

...мы вымоем в бензине резиновую Зину....мдяяя

Кирова-Кира Кирова-Кира

а вот о садисте-уронили мишку на пол оторвали мишке лапу-тихий ужас

Ва
Василиса

ненужно жить прошлым) оно уже в прошлом. нечё его волочить в будущее

Ximera Mif

И дочку научила,да и сама бы сейчас с удовольствием бы попрыгала.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет в детство хочется, но больше в прятки и войнушку играть

Сергей Остёрский

Это было в те времена, когда девочки носили платьица...

Юрий Лагун

Да и "Голубой щенок" сейчас вызывает совсем не те мысли...