Ел
Елена

Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к самодостаточным, уравновешенным личностям — и делает из них идиотов.🤣

Ответы
Сергей Степановский

Не согласен. Любовь бывает плотская и духовная. Так как у нас есть тело в нем находятся душа и дух. Из этого вытекает, что любовь плотская - это влечение к противоположному полу человека, а духовная - это любовь, которая приобретается с помощью Божьей и исходит из души человеческой. Она долго терпит, не превозносится, состраждет, не имеет зла, не гневается и также имеет все качества добра. Такая любовь приобретается при борьбе со страстями, которые присутствуют в каждом человеке - гнев, гордость, тщеславие и другие. Увидеть их можно в себе, только при начале становления на путь исполнения заповедей Божьих.

Ел
Елена

Я вас умоляю. Это шутка.

Лилия Старченко

))))))часто, что не плохо,почувствовать себя в разных ипостасях и убедиться. что все имеет место быть в этом мире и это хорошо)))))

Эй
Эйпи

какая глупая конструкция.. ко всем любовь приходит и к дуракам и к самодостаточным. и всех уравновешивает

Павло Покровский

А мне нравиться быть влюбленным идиотом,можно нетобращать внимание на скрип выхолощенных умников.

Ел
Елена

👍👍👍Мне тоже

Александр

Вот ведь зараза какая😂 это как - и жили они долго и счастливо .... пока не встретились))😱

ВЄ
Владимир Євгеньевич

Елена а для Вас есть разница от оргазма от кунилингуса или от классического секса ???

Ел
Елена

А для вас есть разница, на каком сайте задавать подобные вопросы?

Зоя Овосиенко

Он ЭТОТ вопрос ВСЕМ здесь задаёт, причём, в одной и той же БЕЗГРАМОТНОЙ форме...
Видать, совсем ТУПОЙ в сексе, но озабоченный.😴 🤕
Баньте его смело ФЛАЖКОМ, пусть и админы его ДУРОСТЬ увидят.👎 👊

Андрей Берзенин

Любовь не может приходить и уходить, это внутренняя настройка

Ел
Елена

Шутка раскладывается по полочкам в качестве исследуемого явления?))

Андрей Берзенин

)))Нет, просто привычка)))

Михаил Герасимов

с любовью надо что то делать....пока не стали идиотами....

Oleg Chayka

Вообще то идиоты -это люди которые отличаются от толпы

Виталий Иксарь

Это из книги по психологии или из наблюдений???

Ел
Елена

из жизни😁

Виталий Иксарь

Соглашусь с вами... но к идиотам которых аист уронил при рождении, увы любовь бывает тоже приходит...

Ел
Елена

Соглашусь с вами....

Anahit (Анаит) Grigoryan

как оптимистично...😒 😜

Юлия Иевлева(Кононова)

Теперь понятны все последствия !!!!))))))

Каверина Ольга

У вас странное представление о любви

Ел
Елена

это шутка))

Каверина Ольга

Нет это не шутка. Нам кажется что они самодостаточные и уравновешенные личности, но любовь как лакмусовая бумажка показывает, что они идиоты.

Ел
Елена

жестко

Каверина Ольга

Ну что вы. Ещё остаётся много таких кого она делает любящими, всё понимающими, заботливыми, делающих нас женщин счастливыми

Борис Слёзин

почему любовь? а не маша,катя.зина.....

Бегущий За Удачей.

Это из практики или предположение?

Ел
Елена

из жизни))))))))))))))

Бегущий За Удачей.

Большие чувства сильным . Сама природа вызывает на подстрижки мозгов .

Ел
Елена

хорошо сказано👍

Татьяна Еременко

Так оно и происходит!😁 👏 👍

Александр Богд

к которым уже не приходит любовь...

Олег Катуркин

и вообще, это идиотское занятие!

Валерий Симонян

Легче всего так себя успокоить.

Валерий Симонян

Вам весело это уже плюс.

Камиль Сафин

да бывает по жизни это точно😁